Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Доброго вечера! Уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Меня зовут…

Сообщение стрекоза » 27 июл 2015, 21:35

Доброго вечера! Уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Меня зовут Елена, времени точного не знаю (где-то с 8.00 до 11.00). Замужем не была, детей нет. Но уже хочется).
Заранее спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61



Сообщение Lauria » 29 июл 2015, 16:20

Елена, добрый день! Как мне нравится писать такие диагностики как Ваша))) Замуж Вы выйдете, причем брак Ваш будет удачным. но произойдет это не так скоро как Вы мечтаете. В декабре 2015-январе 2016 у Вас произойдет значимая встреча с Мужчиной. Отнеситесь к нему максимально внимательно, рассмотрите не только внешний облик, но и внутренний мир этого человека, не делайте акцент на первом впечатлении. Это знакомство может перерасти в длительные отношения, которые принесут Вам покой, уют домашнего очага, заботу и нежность любящего Вас мужчины. Несколько нюансов распишу Вам в ЛС))).
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение стрекоза » 29 июл 2015, 16:52

Lauria, добрый день. Как Вы меня порадовали, большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста еще, а не так скоро ( я имею ввиду замужество) - это какие временные рамки?
Я Вас правильно поняла - сначала я не обращу на него никакого внимания, пока не рассмотрю его внутренний мир?
Еще раз большое спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!