Первый форум о приворотах

Диагностика магического воздействия

Львица, да. Оставляйте свои данные и описание…

Сообщение Lady Winter » 28 июл 2015, 12:26

Svet.Zaraza, не вижу вообще результатов чистки. Как и не делали. Возможно причина тому Ваш упадок сил. Светлана, чем Вы чиститесь? И подделы есть, и сейчас подходит свежее воздействие. Делает женщина по личной обиде. Работа затевалась как поэтапная, комплексная, но то ли не все у неё срабатывает, то ли делает как вспомнит про свою обиду. Комплекса не видно, но и то, что есть жизнь портит.
Защит Ваших не видно совсем. И это не чисткой Вы снесли их.
Эту убыль сделайте.privoroti.com/forum/chistka-nojom-universalnoe-snyatie-negativa-t7422.html
После . privoroti.com/forum/vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html обряд на восстановление
На рост защиты. Потом продиагностируйтесь.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Svet.Zaraza » 28 июл 2015, 14:19

Ledy Winter, благодарю от всего сердца!!!
И, в связи с Вашим вердиктом, вопрос: у меня есть фото девушки, которая, как я предполагаю, мне всё это делает. Можете посмотреть, она это или нет? Или это уже чрезвычайная наглость будет с моей стороны?
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 28 июл 2015, 14:27

Svet.Zaraza писал(а):Вернуться наверх
Svet.Zaraza » 5 минут назад

Ledy Winter, благодарю от всего сердца!!!
И, в связи с Вашим вердиктом, вопрос: у меня есть фото девушки, которая, как я предполагаю, мне всё это делает. Можете посмотреть, она это или нет? Или это уже чрезвычайная наглость будет с моей стороны?

Добрый день! Практик четко указала тему тренировки-диагностика маг. воздействия! Если Вы хотите провести другую диагностику, то обращайтесь в БД или сюда
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svet.Zaraza » 28 июл 2015, 22:37

Lauria, благодарю!
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 00:39

Korolewa, очень хочется Вас поругать. Вы такая красивая,интересная молодая женщина. И настолько смогли себя загнать, что уже впору сказать по всем признакам что на Вас порчу навели. Нет, ничего сделанного на Вас нет. Все собственными руками. И мыслями.
Работа над собой предстоит немаленькая. Начнём по порядку:
Энергии действительно не хватает. Разрушается сразу же как только поступает от земли. А энергию из космоса Вы расходуете на волнения,страхи, беспокойство. И в итоге бессилие. Вам нужно осознать и постоянно напоминать себе что всё происходящее в Вашей жизни Вы формируете сами. Взять ответственность за свою жизнь. Контролировать мысли. А лучше найти занятие которое увлечет Вас, подарит вдохновение и радость. Чтоб для разрушающих пессимистичных мыслей места уже не осталось. По поводу отношений: блок на сексуальной и сердечной чакрах. Для противоположного пола Вы сейчас незаметны в независимости от того, как Вы выглядите. И завязать отношения в таком состоянии будет трудно. Здесь можно заняться женскими практиками, танцами. Вообще физическая активность пойдёт Вам на пользу. Также избавляйтесь от обид, изживайте в себе ощущение ненужности, все горькое что копилось в сердце пора убирать оттуда.
Что в помощь можно сделать магически;
Чистки. Выберете любую. В дополнение privoroti.com/forum/chistka-blokov-i-izbavlenie-ot-samonegativa-t4705.html
И защиту себе поставьте после чисток.
Но основанная работа у Вас будет не ритуальная, а внутренняя.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Korolewa » 29 июл 2015, 08:50

lady winter большое спасибо !!! На счет самонавеивания Вы правы - борюсь медитациями. Были конечно причины для обид, но это ведь мое право не принимать на себя негатив )) Медитациями занимаюсь давно - помогали. Были иные проблемы еще , но сейчас не о них. На данном этапе в силу работы просто не могу делать медитации тогда, когда нужно. Недавно все же прошла медитацию избавления от негатива и самонегатива - видно , интуициия все же подсказывает направление ))) Потом болело в груди. Но все же легче стало основательно ! Еще помогает общение , но здесь видимо "вампирю". Очень рада, что прошла диагностику у Вас и теперь знаю направления действий. Про отношения хочу пройти диагностику , уж очень хочу понять, что мужчина на самом деле чувсвтвовал ко мне , а может и чувствует )) Но я так понимаю, это через месяц от Вашего ответа. Все Ваши наставления учту и еще раз спасибо !!!
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:40

Korolewa, любые действия помогут лишь на время,если образ мыслей не менять. Потому что медитируете Вы отрезок времени, а думаете постоянно.
Да, в БД ответ раз в месяц или можете обратиться в кабинеты практиков за платными услугами
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение elka » 30 июл 2015, 15:00

Добрый день, прошу посмотреть, есть ли на мне какое то магическое воздействие?
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 15:02

elka, есть подозрения?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение elka » 30 июл 2015, 15:22

lady winter писал(а):elka, есть подозрения?

последнее время чувствую хроническую усталость, отсутствие или скорее утечку энергии.
+ не складываются отношения. ощущение, как будто блок стоит.
elka
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!