Первый форум о приворотах

вернутся ли отношения

Большое спасибо, все равно надежда есть, а это уже что то но ведь можно попробовать отвернуть его от всех…

Сообщение Неллия » 27 июл 2015, 00:32

Здравствуйте снова прошу посмотреть но теперь на отношения если можно пожалуйста будем ли мы еще вместе. Он - Николай 11.12.1969
Я - Неллия - 13.09.1971 расстались в феврале порвала сама но было за что как оказалось без него хуже чем с ним хочу его вернуть очень заранее благодарна :sorry: :cry: :Rose:









:sorry: :sorry:
Вложения
DSC_0000059.jpg
2013-09-13 21.33.59-1.jpg
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Неллия » 28 июл 2015, 11:49

Доброго времени суток. Очень рада что именно Вы откликнулись и снова общаемся. Расстались еще в феврале я тогда писала причины - начал врать изменился в поведении потом узнала что появилась женщина и не одна как выяснилось а две одна так сказать клиентка и одна на работе (для работы) выгнала его естественно не знаю какая бы нормальная женщина поступила бы иначе... В январе приехал сын и все это узнал и естественно не заладились отношения у них так как он все это воспринимал с ревностью и злился на него за меня. В общем я решила не нагнетать обстановку в семье и не допускать скандалов дабы не нервничала младшенькая я писала что очень серьезная была ситуация с ней по здоровью. Думала что все мои беды и от него в какой то степени были. Он тогда 3 дня подряд ходил давай попробуем еще раз но я не захотела слишком было все напряжено и мне нужно было врем очухаться от всего этого. Я ему сказала что мне нужен хотя бы месяц но он ждать не захотел и уже через неделю начал ездить к другой той из за которой и в принципе все началось у нас. Она старше его на 10 лет обеспечена и ему видимо удобно с ней. Но поняла вот уже сколько времени я не могу успокоиться без него ни дня ни ночи все время он только он и другой никто не цепляет не могу и все. Одной тоже не легко. Н у нас был свой мир и нам он нравился в принципе. Мы не общались все это время шарахались друг от друга но в последние эти две недели стали разговаривать и то с моей подаче просто я не выдержала и подошла к нему попросила что бы велосипед посмотрел ничего больше не придумалось на тот момент он вреде бы пообещал но так и не приехал. Теперь не знаю как дальше. Пробовала делать вызов ему через окно на свои волосы читала обращение к Гекате, но срабатывает все только на уровне случайных встреч. Если мы раньше вообще не пересекались то когда делаю вызов встречаемся хоть и случайно. Очень Вас прошу посмотрите возможны ли у нас отношения дальше как он еще помнит меня как женщину. Заранее благодарна. С Уважением и надеждой Неллия.
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 28 июл 2015, 23:53

Неллия, доброй ночи! Сегодня моя диагностика для Вас будет более радостной))) Николай сожалеет о разрыве с Вами, но в силу сложившихся на данный момент обстоятельств и своего непростого характера-признать свою вину пока не готов. Не торопите его, дайте ему "дозреть", пока можете поддерживать просто необременительные для него дружеские отношения. Посмотрела Ваш прогноз на три месяца-возвращения Николая к Вам за этот промежуток времени не произойдет. но отношения между вами улучшатся. Но в каждой бочке меда, Неллия, есть своя ложка дегтя-даже после возвращения к Вам Николай не изменится, так же будет поглядывать на сторону и при возможности "ходить налево". Поэтому подумайте-готовы ли Вы с этим смириться. Вызовы продолжайте делать по средам, не забывайте их менять.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Неллия » 29 июл 2015, 00:50

Большое спасибо, все равно надежда есть, а это уже что то но ведь можно попробовать отвернуть его от всех женщин и сотворить привязку к себе.
, :oops:
Лучший учитель - это сама жизнь поскольку ее уроки невозможно прогулять...
Аватар пользователя
Неллия
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!