Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 27 июл 2015, 15:34

Здравствуйте, Лилианна! Приснился сон: лежит головой мой любимый у меня на коленях и смотрит на меня. А глаза у него зеленые (в жизни голубые), в уголках глаз гнояшки как будто только проснулся. Смотрит молча, дала ему сосиску откусить, потом сама откусила и ему остатки отдала. А он всё лежит и смотрит так спокойно. Как то по новому он мне стал сниться. То обнимает крепко, то вот так теперь смотрит.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Элизабет » 27 июл 2015, 16:21

Лилианна, большое спасибо за трактовку сна, сама бы я точно не справилась, а с Вашей помощью все, в очередной раз, встало на свои места!)))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Korolewa » 27 июл 2015, 22:47

Лилианна, здравствуйте ! О двух символах в снах хочу спросить. Первое : приснился ключ, я его искала, потом нашла у себя в сумке. В реале у меня ни такой сумки ни такого ключа нет . Он похож на ключ с карт Ленорман, только из белого металла. И после сна было такое же чувство, как в толковании : что найду ключ к проблемам, то есть ответ или решение. Как вы считаете ? Второй сон был ,что я смотрю на свою оголенную грудь, она такая красивая, упругая . Мне нравится ))) Это что бы могло значить? Буду благодарна за разьяснения. !
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:31

Korolewa писал(а):приснился ключ, я его искала, потом нашла у себя в сумке. В реале у меня ни такой сумки ни такого ключа нет


Korolewa писал(а):И после сна было такое же чувство, как в толковании : что найду ключ к проблемам, то есть ответ или решение. Как вы считаете ?


Здравствуйте, точка зрения сновидца более точно отображает суть сна, я лишь могу добавить, что помимо решения проблемы, ключ может также символизировать поиск подхода к определенному человеку, к примеру любимому (возможно его расположения ищете - ключ к сердцу, чувства его пытаетесь понять) и пока Вы его находите - скажем, он при Вас.

а про грудь.. мне встречались разные варианты, причем с диметрально разным значение. это и довольство отношениями, чувствами и тем, что в сердце. и период финансовой стабильности
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:33

bifidi писал(а):А глаза у него зеленые (в жизни голубые), в уголках глаз гнояшки как будто только проснулся.


здравствуйте, а злиться он может на Вас (может Вы на него)? то ли злость, то ли ревность - зеленый цвет глаз
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:34

MC7 писал(а):мерла моя бывшая девушка :shock: а мне во сне как-то даже и грустно не было


здравствуйте, к тому, что новый этап Вашей жизни уже начался..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:37

Zhadi писал(а):Как Вы думаете,что значит, если во сне мне мужчина этот...ну Вы знаете кто,подарил серьги,сам пригласил на ужин и подарил. Серьги как гвоздики,но с драгоценными камнями,зелёными.


Zhadi, подарки во сне несут прямое и символическое значение, и часто 2 в 1ом, как показывает практика. С символической точки зрения - он дарит Вам свое внимание, расположение доброе.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:43

Лилли писал(а):и единственное что я могла сделать это крикнуть ему "я люблю тебя" после этого его неожиданно выносит потоком воздуха (почему-то я уверенна что это поток теплого воздуха, даже как то положительного) и мой любимый становится на ноги возле меня и улыбаясь говорит "я тоже тебя люблю, чего ты так испугалась" а я сижу на земле и не верю в происходящее.


Здравствуйте, первая часть сна - это прошлое, которое возможно до сих пор Вам покоя не дает, поездка в грузовике - отношения, затем крах отношений (падение в пропасть). Отношения скорее всего были разрушены по инициативе любимого (тут роль играет - кто за рулем машины был во сне).

Так что в итоге - было примирение, как во сне? Так как сон вещает о налаживании отношений.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:45

римма43 писал(а):назвала имя какое-то свеча потухла, потух свет и я услышала голос такой вот как у монстров бывает в фильмах , буд то голос сатаны,испугалась и крикнула "папа"и опять же этот голос засмеялся я увидела фигуру в тёмном и на окне 3 образа, Николай Угодник ,Исус и Дева Мария


Честно говоря, подобные сны - не по моей части, но гаснущая свеча - говорит о том, что не видите Вы пока результатов своих стараний.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 23:49

bifidi писал(а):а также нашла у себя сломанные ножи и выкинула их!


ну наконец-то, настал период перемирия. и ежик превратился в мягкий и пушистый свитер. давно пора. летом все ежики должны сбрасывать колючки и превращаться в пушистое щастье. чтобы тепло было на сердце..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!