Первый форум о приворотах

Диагностика для начала воздействий

lady winter писал(а):Но на счастливые отношения прогноз все равно минимален. Так думаю, эта ситуация как ни крути…

Сообщение Дюймовочка » 27 июл 2015, 19:43

lady winter писал(а):она у него своя, как я понимаю, не ставленная
а вот как раз таки ставленую показало.

:shock: Ого, вот это интересно... Может тоже шаманит и просматривает меня потихоньку... Что-то негатива нацепляла, дай-ка я её почищу :D .

lady winter, мне дважды помогла Ваша тренировка - я узнала про чувства объекта, которые он так тщательно держит в себе и ещё кое-что я поняла.
Дело в том, что я на протяжении всего этого периода сама тоже делала диагностики (спасибо нашей Жанне). Вопросы о его чувствах, мыслях, планах на меня. Так вот расклады мне всегда говорили, что думает, любит, хочет заботиться, в планах отношения, ухаживания и т.д. Но так как на физике это не проявлялось, т.е. расклады, говорящие о том, что он планирует всё это не подтверждались никогда, я в конце концов решила, что Ленорман со мной дружить не хочет, говорит мне то, что я хочу услышать и в конечном итоге прекратила смотреть. Хотя к картам меня очень тянет. Возьму колоду, потискаю и кладу на место, какой смысл смотреть, если в очередной раз мне скажут, что всё прекрасно, а на деле это не так. И вот я после Вашей диагностики, когда открыла для себя Америку в плане его чувств (вернее Вы мне её открыли), открыла свои записи и просто прифигела. Там почти в каждом раскладе - Дерево, Сердце, Медведь, Солнце...
Я даже нашла расклад, где ответом на вопрос "почему ничего не делает?" был ответ "думает, что само сабой всё должно произойти".
Более того, у меня была диагностика перед присушкой и после. Перед - на вопрос "что будет, если сделаю?" был дан ответ "есть силы для исполнения, последует стабильное развитие". После - "были попытки пробить защиту, но не пробила и обряд не лег".
Т.е. всё то, что Вы мне написали. Получается, я всё это видела в своё время, но т.к. не было никаких подтверждений с той стороны просто не верила... Вот такая история. Выходит, мне эта Ваша диагностика нужна была намного больше, чем я могла предположить. :Rose: :Rose: :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lady Winter » 27 июл 2015, 20:53

Natalie7, незадолго до Вашего сообщения писала Вам в личку. Хотела смотреть сегодня, но Ваших фото не нашла
Дюймовочка, спасибо за прекрасную обратную связь. С Вами приятно работать. Себе раскладывать всегда сложнее, но у Вас выходит получалось, так что не забрасывайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анастасия1603 » 28 июл 2015, 13:34

Здравствуйте lady winter :) . Хотелось бы тоже поучаствовать в вашей тренировке :roll: . Ситуация у меня такая. Встречалась с объектом 3 месяца, любовь и страсть была сумасшедшая. В планах была и семья и дети. Но вскоре он резко переключается на свою бывшую девушку. Мне ничего не объясняет, говорит что сам запутался. После этого мы с ним не общались почти месяц. Потом он сам начал мне звонить, общаться, говорил что снова один... И вот теперь, уже больше полугода мы с ним встречаемся только для интима... Отношений после меня у него так и не было. Из достоверных источников, мне стало известно, что у него ко мне чувства еще есть, но он их скрывает и что-то удерживает его вновь сойтись со мной...
Вот и хотелось бы знать, решится он на этот шаг или нет, сойдемся ли? Может мне для этого нужно как-то поколдовать , чтоб подтолкнуть его к этому? :oops: Или вообще на этот раз забыть все и оставить.
Когда можно будет выкладывать фото?)
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 28 июл 2015, 21:10

Анастасия1603отвечу Natalie, и сразу выкладывайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 00:56

Natalie7, причина вашего разрыва в общении - женщина. Предполагаю именно Елена. Узнала что - то, заподозрила. И Вячеслав просто не захотел проблем. А раз с Вами уже никаких отношений не будет, то и объяснять посчитал не нужным. Прекратить решил любое общение, чтоб уже никаких подозрений не вызывать. Для него легче найти другой объект страсти,который ещё не попал в поле зрения Елены. Да и судя по нему искать особо то и не будет, не охотник он. Само что нибудь подвернется -и хорошо. В вашем сближении Вы были инициатором? К Вам до сих пор есть симпатия, но не настолько чтоб рисковать своим спокойствием.
Вполне возможно что в принятии такого решения ему немного помогли. Не смотрела его на магическое воздействие отдельно, но судя про состоянию его энергетики вполне могли воздействовать. На закрытие от всех женщин например.
Вам же на него колдовать абсолютно бессмысленно. Во - первых защиты, которые Вы не пробьете. Это родовая. И ставленная с защитой от просмотра. Ещё один довод к тому, что рядом с ним кто то магичит. А во -вторых, даже если долго биться с защитами, истратить на это уйму сил, словить несколько откатов, результат будет только если начнете с отворотно-рассорочного комплекса, если удасться развести пару. Но Вам же это не нужно? То есть потраченные время, усилия и разрушенная чужая жизнь не соозмеримы с Вашей целью. И с Вашими чувствами. Вами сейчас больше движет упорство. И то, что Вас оставили в неведении,не объяснили причину разрыва. Есть негодование по этому поводу. Вы же понимаете, что если б он нашел в себе мужество честно и по -человечески поговорить, Вы бы поняли и за это время и думать о нём забыли бы. И не писала бы я Вам сейчас диагностику)).
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Natalie7 » 30 июл 2015, 01:55

lady winter, спасибо большое, что посмотрели. :Rose: А ведь мне однажды уже говорили, что жена его от бабок не вылезает, я поэтому и боялась. Так бы хотелось хоть случайную встречу устроить, но Вы считаете , что не получится? :oops:
Natalie7
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady of Crossroads » 30 июл 2015, 11:04

В БД "участвовала" в начале нынешнего месяца, но тогда мне диагностику не сделала, рекомендовали подождать пару недель. Так что если можно, хотелось бы принять участие в тренировке.

Ситуация такая: встречала и жила с объектом целый год. Потом начались проблемы из серии "что-то в наших отношениях не так" с его стороны. Мы расстались, я съехала, но при этом продолжили по факту встречаться, хотя он это отрицал (т.е. ходили вместе на все праздники, к родственникам и т.д.). Ещё через пол года он окончательно решил разорвать отношения и с тех пор начал совсем отдаляться. При этом я начала проводить на него воздействие, чтобы вернуть (подробности кину в ЛС). Он не раз говорил, что его ко мне тянет и все такое, но возращаться не хотел. Дальше нашел себе барышню и отношения уже в треугольник превратились. Он в нее вцепился и держится, хотя даже изменил ей со мной (она то ли не знает, то ли делает вид что не знает, а вообще измены для него не свойственны).
Василий 12.05.1988
Анастасия 16.04.1989
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 12:04

Natalie7, считаю исходя из сегодняшней ситуации -не получится. И, тем более, если Вы подтверждаете моё предположение что на него магичат, небезопасно для Вас. Вызовы ему с такими защитами как комар на броне танка. Да и Ваша энергетика пока не настолько сильна чтобы ввязываться в борьбу. Займитесь для начала собой. Внутренний негатив у Вас есть. Почиститесь на убыли, защиты поставьте. Чиститься можете хоть солью, хоть яичком обкатывайте. Переклад негатива сделайте privoroti.com/forum/pereklad-na-platok-t2287.html Приведите себя в порядок, а там может и прогноз на возможность влияния чуть смягчится. Также не исключаю вероятности его самостоятельного появления, но разового,редкого и не скоро
Lady of Crossroads, Вы после Анастасии
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Natalie7 » 30 июл 2015, 13:55

lady winter, все поняла. :cry: Конечно и других проблем хватает.
Еще раз благодарю. :Rose:
Natalie7
 
Сообщений: 25

Сообщение Анастасия1603 » 30 июл 2015, 18:27

lady winter, фото выкладывать в тему или отправить Вам в ЛС?
Анастасия1603
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!