Первый форум о приворотах

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Девочки я очень рада вашим результатам, для меня это самый лучший "отзыв"! Теперь данная возможность…

Сообщение Альба » 28 апр 2015, 08:05

Наактивировала... :ROFL:
Денежки капают зятю, мне уже оттуда "перекапывает", НО! в хозяйстве пошла прибавка, уточки активно занеслись, а то я уже сомневалась в работоспособности утиного мужчины ( вчера он даже на курицу попытался взгромоздиться, чем оная была несказанно удивлена))))))))))))))))), и ещё нежданчик образовался в виде совершенно незапланированного щенка :shock: . Как раз после активации "Звезды сокровищ". " Активатором " назву... :lol:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лаккита » 19 май 2015, 17:35

Тесичка, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но вроде немного нагрела себе прибавления денежек. На работе хоть немного сдвинулось с мертвой точки! Спасибо вам! И хотелось бы еще на июнь записаться и продолжить :)
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Альба » 20 май 2015, 01:30

Nereida писал(а):даже растения и то в рост пошли

Не знаю, "массажируется" ли весь участок))), но у меня клубника высотой до колена цветоносы выдвинула, как белой кипенью покрыта, раньше такого не наблюдала за ней, да и картошка опережает соседскую, хоть и позже сажала! И на монстере ( в доме, разумеется)) новые отростки пошли, а лист такой развернула, что зонт не нужен)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 16 июн 2015, 08:45

Уж не знаю "промассажировала" ли я квартиру или определенные секторы у меня лучше работают, но пошла прибавка не счет работы наконец-то :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (после активаций в северной стороне :) ). Да и мужу премии капают :D :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение VitaMia » 09 июл 2015, 18:22

дублирую отклик

Активации работают не просто на ура, а на ура-ура-ура! :Yahoo!: Муж выграл приличную сумму в лотерею, а мне дали большой хороший заказ. И все это в течении недели, хотя до жтого пол-года было тихо! :Rose:
VitaMia
 
Сообщений: 31

Сообщение Light » 26 июл 2015, 16:49

Ещё пять дней до окончания активаций, а отчёт готова уже сегодня дать. Однозначно работают. Конечно я не разбогатела, миллионы никто мне в наследство не отписал. Но! Денег стало хватать. Зарплату не прибавили .Долгов меньше не стало. Но вот денег стало хватать. У меня была проблема - деньги утекали сквозь пальцы. Никак не получалось дотянуть от зп до зп. И знаете что? Зп уже следующую получать, а я ещё и с предыдущей не рассталась :wink:
Благодарю, уважаемая Tesy :Rose: :Rose: :Rose:
Были и сложности, в виде непредвиденных трат(то авария, то собака попала под машину (ничего страшного, царапина), то сын потратил в два раза больше на отдыхе чем я рассчитывала), которые я ошибочно связывала с активациями. Ошибочно, т.к. эти траты были не из-за активаций. Но вот как раз благодаря активациям эти траты не ударили по карману. Вроде они были, но мы их не заметили :roll:
Ну, и приятный бонус в виде пересчета зп, оказывается недоплачивали :x
В следующем месяце выплатят разницу :Yahoo!:
Обязательно ещё раз приму участие в этой тренировке!
Tesy,
Вложения
image.jpg
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Agleh » 27 июл 2015, 11:41

Неожиданно выдали премию! Немного, но оччччень приятно))))) Тем более, что до этого премии не платили вообще. Все благодаря Вашим активациям, Tesy! Благодарю за такую уникальную возможность! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tesy » 27 июл 2015, 12:26

Девочки я очень рада вашим результатам, для меня это самый лучший "отзыв"! :Rose:
Теперь данная возможность появится у всех без исключения, "живущих" на форуме, т к в августе активации будут в открытом доступе - для всех. :)
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Light » 27 июл 2015, 18:34

Tesy писал(а):Теперь данная возможность появится у всех без исключения, "живущих" на форуме, т к в августе активации будут в открытом доступе - для всех.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Tesy! Это отличная новость!!!!
Обязательно буду рекомендовать пройти эту активацию маме.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение МаруSя » 19 авг 2015, 01:15

Tesy, денежные активации - это фантастика :Yahoo!:
Денежки плывут оттуда, откуда и не ждали :)
Бывший муж, который всё время исправно платил алименты раз в месяц, в этом месяце выплатил их аж 5 (!!!) раз. На вопрос - откуда такая щедрость, сам не знает что ответить. Но я-то знаю :D
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!