Первый форум о приворотах

Заговоренный крем для лица

Katja писал(а):А вот еще вариант, из Интернету, не обессудьте, ежели кто не любит затасканных обрядов. На крем для…

Сообщение Lauria » 28 мар 2015, 20:25

Если наносите крем перед сном-то и наносите перед сном. это же вечер. Я это делаю за 2 часа до сна)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 24 июл 2015, 11:09

Извините пожалуйста ,а можно на пудру рассыпчатую заговорить? Просто покупка именно ее намечается. Или только крем?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Melisa » 24 июл 2015, 11:16

Наталья809, можно конечно же.
Крем чуть лучше - он впитывается, проникает в кожу, поэтому остаётся в контакте с нами дольше и програмка работает дольше, но пудра тоже подойдёт.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Barcelona » 24 июл 2015, 11:18

Наталья809 писал(а):Извините пожалуйста ,а можно на пудру рассыпчатую заговорить? Просто покупка именно ее намечается. Или только крем?

А мне кажется что все-таки крем :)
Вы же не будете на закате (перед сном например) пудру наносить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Twinny » 24 июл 2015, 11:19

Наталья809 писал(а):Извините пожалуйста ,а можно на пудру рассыпчатую заговорить? Просто покупка именно ее намечается. Или только крем?

Крем в кожу впитывается, а пудра смывается. Моё мнение - тут больше морочный эффект будет и не накопительный.
Но Вы попробуйте и нам отпишитесь ;)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Наталья809 » 24 июл 2015, 11:54

Ой спасибочки ...столько мне ответили :Rose: :Rose: конечно попробую...но раз крем ..значит буду планировать и крем. Я просто не люблю все время одним кремом пользоваться ,НО ради такого дела надо подобрать что то постоянное...может хотя тоник какой он тоже впитывается. Подцмаю и обязательно напишу. Вот у меня есть гребень заговоренный Клад ты мой клад....вы знаете его работу я действительно ощущаю....сама себе нравиться стала чуть больше и честно говоря мужской пол тоже как то странно реагирует....ну может взгляд чуть больше задержит а то и прямо бывало скажут ,что похорошела....в общем я подумала,что гребень наверное работает....я его подделываю каждый рост. А теперь вот и крема попробую.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Наталья809 » 25 июл 2015, 10:43

Извините пожалуйста ,если много вопросов задаю, но у меня ещё 2 назрело.
Скажите этот заговор на крем даёт только оморочечный эффект , что людям только будет казаться ,что я похорошела или реально я похорошею. Ну т.е.на самом деле я допустим крокодил, но им будет казаться, что красоты не земной.? :crazy:
И второй момент ...ну это тоже в общем то связано с тем ,что я реально должна краствше стать или это видимость иллюзия пока пользуешься этим кремом? Очень интересуют эти вопросы . :pardon:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Melisa » 25 июл 2015, 11:14

Наталья809, здесь будет больше эффект оморочки.
Посмотрите по тексту - "чтобы я нравилась, была всем мила".
Для усиления настоящей красоты что-то другое подобрать можно.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Наталья809 » 25 июл 2015, 11:37

Melisa спасибо большое в каком разделе можно посмотреть именно то ,что я хочу не просто видимость красоты, а реально похорошеть , если такое вообще возможно :oops:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Melisa » 25 июл 2015, 11:55

Наталья809, в этом же разделе и посмотрите. Например этот:
na-krasotu-i-omolojenie-t1363.html
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!