Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MC7 » 21 июл 2015, 22:30

Здравствуйте, Лилианна! приснилось, что умерла моя бывшая девушка :shock: а мне во сне как-то даже и грустно не было :oops: к чему такое может быть?..

И другой сон в другую ночь: Приснилось будто я жду поезд, перрон на причале, а рельсы уходят в море и вокруг вода - очень красиво. Что это может означать? Спасибо!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Каллисто » 22 июл 2015, 11:04

Уважаемая Лилианна :Rose: , приснилось, что я пошла на рыбалку, наловить рыбы, но рыба была не в воде, а на берегу, правда, живая, я брала её руками и отдавала на кухню, чтоб её поджарили :shock: К чему бы это?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение inkognito » 25 июл 2015, 00:37

Здравствуйте. Подскажите, две ночи подряд снится бывший(мы с ним 10 лет не виделись) и говорит одну и ту же фразу:Что же ты наделала. К чему это?
inkognito
 
Сообщений: 15

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 22:46

alelaz писал(а):И вдруг резко перед глазами лицо старухи (чужая, не знаю и не понимаю от куда эта еще тут взялась) и яркая темная помада в глаза больше всего бросилась, но старуха меня очень напугала - вот тут я подскочила со страху, потом уснуть не могла, лицо это злое стояло перед глазами.


здравствуйте, тут не сон первопричинен, какая-то жизненная ситуация так отобразилась во сне. речь идет о человеке, у которого в жизни какие-то перемены в худшую сторону, Вы ведь понимаете, что момент частичного вещего сна никогда не исключен, кто-то из родственников, одни лица могут символизивать других, персонажи часто отличаются во сне и наяву. а если говорить о символичном значении сна, может у Вас с кем-то отношения на грани, и тут как смерть отношений. вобщем Вам нужно проанализировать ваши страхи и понять к чему может сон относиться. что было хорошо и резко поменялось. яркая темная помада - были неприятные вещи сказаны этим человеком
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:24

Lili4ka писал(а):приходит ко мне тетя в гости с девочкой подростком,на них такие белые чистые одежды с сиянием.Тетя пришла недовольная,я уложила ее спать на кровать, чтоб она отдохнула, постилила чистое белье


здравствуйте, думаю, здесь сон с двойным значением, это может быть и встреча с необычным человеком, от которого узнаете что-то новое. стирка одежды, про которую она Вам рассказывала, это, на мой взгляд, образный момент, здесь как момент просветления, улучшения, очищения - морального или физического, возможно такую тему Вы будете обсуждать. Также Вы могли увидеть себя со стороны в образе этой необычной девочки.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:30

Лекса писал(а):Приснился сон в котором я танцую вальс с мужчиной,


здравствуйте, танец - символ развития отношений, следовательно вряд ли это с тем, кто снился. причем чем дальше, тем более уверенно Вы себя в них будете чувствовать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёкса » 26 июл 2015, 23:35

Лилианна писал(а):
здравствуйте, танец - символ развития отношений, следовательно вряд ли это с тем, кто снился. причем чем дальше, тем более уверенно Вы себя в них будете чувствовать.

Спасибо, Лилианна!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:38

Каллисто писал(а):приснилось, что я пошла на рыбалку, наловить рыбы, но рыба была не в воде, а на берегу, правда, живая, я брала её руками и отдавала на кухню, чтоб её поджарили


здравствуйте, сон прибыльный, с деньгами связан
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 00:12

Элизабет писал(а):Во сне я понимала, что его не нужно боятся, это мой друг, мой ручной зверь, который пришел по моему зову. Этот самый волк-питомец подходит ко мне, красивейшая такая зверюга, светло-серый, большой...я его обнимаю, глажу шерстку, прижимаю к себе и ощущения от сна такие приятные. Думается мне, что к чему-то хорошему снилось, только хотелось бы узнать к чему.


Здравствуйте, Элизабет, волк - это мужчина, осталось определить Вам кого он символизирует. может быть Серый - это какой-нибудь Сергей, отчужденный от Вас, немного холодный, но преданный тем не менее.

Элизабет писал(а):удто я остановилась в отеле, внутри все было из золота и такое большое просторное помещение, наполненное светом, с огромными окнами. Не помню, чем я там занималась, помню лишь маршрут, якобы от аэропорта до номера и передвижение по комнате, в которой какая-то женщина говорила мне, что сейчас должна приехать королева и, несмотря на шикарную обстановку, во сне я себя ощущала так, как будто приехала к королеве в услужение, а не на прием.


интересный отрывок. королева - это Ваша оценка моральных или других качеств какого-то человека, королева - это может быть как женщина так и мужчина, человек возможно авторитетный или имеющий какую-то ценность или вес в ваших глазах, этот человек как-то связан с Вами, осталось определить кто же это. Кстати - это может быть и кто-то высокомерный, а момент, что Вы приехали в услужение (не муж ли это?)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Белка » 27 июл 2015, 10:02

Лилианна Спасибо Вам большое! Такая ситуация имеет место быть.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!