Первый форум о приворотах

Подавление воли через 13 чертей


Сообщение Lauria » 11 июл 2015, 16:43

Эстер, если он у Вас очень упертый, то есть смысл в следующую убыль провести этот обряд
podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 11 июл 2015, 16:54

Lauriа, спасибо! Я его рассматривала, но проблема в том, что сейчас лето и ношу только сандалии, видно будет. Его хорошо использовать, когда носишь туфли и сапоги. Если я останавливаюсь на "Подавлении через 13 чертей", то ещё вопрос, читая, на какую лучше сторону повернуться? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Арета » 11 июл 2015, 17:02

Эстер писал(а):на какую лучше сторону повернуться?

На север.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эстер » 23 июл 2015, 12:39

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если данный обряд делать на растущей, то сработает, как присушка? Надо ли предварительно на перекрёсток ходить и налаживать контакт с ТС? И можно на одной неделе на растущей в среду сделать вызов "Вызов на 12 пуговиц" и в пятницу данный обряд, как присушку? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 23 июл 2015, 15:49

Эстер писал(а): Эстер » Сегодня, 12:39

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если данный обряд делать на растущей, то сработает, как присушка?

Эстер, добрый день! На растущей он скорее сработает как обряд на тоску.
Эстер писал(а): Надо ли предварительно на перекрёсток ходить и налаживать контакт с ТС

Можете обратиться к ним перед обрядом. когда будете оставлять подношения.
Эстер писал(а): И можно на одной неделе на растущей в среду сделать вызов

Если успеете за два дня восстановиться, то делайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение winter_sun » 23 июл 2015, 16:19

Добрый день

всетаки можно делать на росте? будет вызывать тоску?
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Lauria » 23 июл 2015, 16:28

winter_sun писал(а):всетаки можно делать на росте? будет вызывать тоску?

Добрый день! Да, можно))) Будет обрядом на тоску.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 июл 2015, 17:44

Lauria, благодарю Вас! Если я буду делать обряд на перекрёстке, куда откупы ношу, достаточно обратиться к ТС своими словами или желательно это сделать по правилам?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 23 июл 2015, 17:55

Эстер писал(а): Эстер » 9 минут назад

Lauria, благодарю Вас! Если я буду делать обряд на перекрёстке, куда откупы ношу, достаточно обратиться к ТС своими словами или желательно это сделать по правилам?

Эстер, призыв есть в самом заговоре, поэтому можете обратиться своими словами.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эгоистка » 29 июл 2015, 11:48

Эстер писал(а):Lauria, благодарю Вас! Если я буду делать обряд на перекрёстке, куда откупы ношу, достаточно обратиться к ТС своими словами или желательно это сделать по правилам?

Извиняюсь что влезаю. Я обычно такой призыв читаю " Чертей зову призываю , на зов Черти придите в деле мне моем подсобите, подмогите"
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!