Первый форум о приворотах

Переклад на ель

Лучше на растущую,но,если срочно-делайте на любую-это лучше,чем совсем без…

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 20:00

Agleh писал(а):Читаете один раз, завязывая нить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лепса » 23 июл 2015, 13:52

Подскажите, хочу двум детям сделать (2.5 и 7 лет). Одновременно, в одно полнолуние пойдёт? Или сначала одного ( за день до полнолуния, например, ), потом на след. день на другого? Или, может, есть другая защита, которая защищает всех моих детей сразу, а не каждого по отдельности. Премного благодарна.
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Twinny » 23 июл 2015, 14:02

Лепса писал(а):Подскажите, хочу двум детям сделать (2.5 и 7 лет). Одновременно, в одно полнолуние пойдёт? Или сначала одного ( за день до полнолуния, например, ), потом на след. день на другого? Или, может, есть другая защита, которая защищает всех моих детей сразу, а не каждого по отдельности. Премного благодарна.

Дней полнолуния - несколько, когда луна на небе полная. Успеете сделать в разные дни и на разные ели
А это вот на всю семью obereg-shchit-semeyniy-t2315-50.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Анюта » 29 июл 2015, 10:36

А если шерстяаная нить будет не красной а натуральной без всяких красителей подойдёт или нет?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:41

Ани90, покрасьте сами-ничего страшного. Красную ведь тоже кто то красил.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 29 июл 2015, 10:45

lady winter писал(а):Ани90, покрасьте сами-ничего страшного. Красную ведь тоже кто то красил.

Дааа. Спасибо за идею. Пишевыми красители думаю подойдут. И ещё вопрос мешочек можно шить из одежды малыша натуральный. Который уже не надевает. Вырезить и шить мешочек?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:59

Здесь можно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nikson » 19 авг 2015, 07:28

Добрый день, подскажите пожалуйста, прочитала последнее сообщение, про то что можно использовать одежду малыша (натуралтную), для мешочка, а если присутствует рисунок, но сама ткань светлая, это допускается? Нитки и иголки для шитья мешочка, можно использовать, которые есть дома или лучше купить отдельно? И еще вопросик по поводу дара ели, ленточка, так поняла может быть из любого материала и цвета, а вот по размеру не очень поняла, а этот вопрос очень волнует, т.к. ель которую хочу использовать на видном месте и боюсь ленточка будет привлекать ненужное внимание?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Wonders » 19 авг 2015, 07:35

Nikson писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, прочитала последнее сообщение, про то что можно использовать одежду малыша (натуралтную), для мешочка, а если присутствует рисунок, но сама ткань светлая, это допускается? Нитки и иголки для шитья мешочка, можно использовать, которые есть дома или лучше купить отдельно? И еще вопросик по поводу дара ели, ленточка, так поняла может быть из любого материала и цвета, а вот по размеру не очень поняла, а этот вопрос очень волнует, т.к. ель которую хочу использовать на видном месте и боюсь ленточка будет привлекать ненужное внимание?!

Если однотонной ткани нет, то берите какая есть.
Нитки и иголки лучше для обрядов брать новые. Заведите себе "волшебную" катушку ниток для этих целей, мало ли еще потребуется в будущем.
Ленточку я брала шириной 1 см, длина где-то 15 см, размер не принципиален.
Чтобы лишнего внимания ленточка не привлекала, завязывайте ближе к стволу, а не на конце ветки)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nikson » 19 авг 2015, 08:49

Спасибо :Rose: попробую к стволу пробраться))))
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!