Первый форум о приворотах

Возможно ли вернуть отношения

Lauria, спасибо Вам огромное за диагностику. Скажите, если за пару-тройку месяцев ничего не изменится, можно…

Сообщение byaka2013 » 23 июл 2015, 03:16

Уважаемые специалисты, очень нужна ваша помощь. В 2006 году встречалась с молодым человеком, расстались по его инициативе, мол слишком разные, хотя чувства остались и у него и у меня. 8 лет общались по-дружески, но какая может быть дружба, если тянет друг к другу как магнитом. В прошлом году он все же решился и сделал шаг навстречу, вновь начались отношения. Год жила как в волшебном сне, задыхаясь от счастья. И вдруг резко, буквально в одну секунду, без каких-либо объяснений: все, ты мне не подходишь. Закрылся, на контакт не идет, 2 месяца уже не общаемся. Мир рухнул...Посмотрите, пожалуйста, в чем причина: может действительно, как говорят, не Судьба или просто человеческая глупость и уперство? Есть ли возможность вернуть отношения и как это сделать?
Заранее благодарю.
Анна 11.05.1986
Дмитрий 24.12.1985
Вложения
фото1.jpg
фото2.jpg
фото2.jpg (26.65 KiB) Просмотров: 311
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение byaka2013 » 23 июл 2015, 08:52

Да, конечно, просто столько вопросов в голове постоянно крутится, вот от волнения несколько и написала)) Будет ли продолжение у наших отношений?
byaka2013
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 23 июл 2015, 17:18

Анна, добрый день! Как показывает диагностика-чувства Дмитрия к Вам не остыли, просто за прошедший год в ваших отношениях был такой накал эмоций, что Дмитрий немного устал от этого и решил взять тайм-аут, чтобы все хорошенько обдумать и принять решение. Вы неосознанно, или вполне сознательно подводили Дмитрия к переводу отношений на другой уровень, к чему он пока не готов. Есть и еще один, достаточно негативный момент-в жизни Дмитрия не так давно появилась другая женщина-новизна ощущений, отсутствие обязательств. спокойный градус их встреч-все это в данный момент привлекает Дмитрия. Посмотрела прогноз отношений на три месяца-в этот промежуток времени к Вам Дмитрий, скорее всего, не вернется, но и его интерес к новой партнерше угаснет. Как совет от рун-примите происходящее как неизбежность и улучшение не заставит себя долго ждать.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение byaka2013 » 23 июл 2015, 22:07

Lauria, спасибо Вам огромное за диагностику. Скажите, если за пару-тройку месяцев ничего не изменится, можно будет обратится к Вам повторно?
byaka2013
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!