Первый форум о приворотах

На распутье

Здравствуйте!Возьмете меня в тренировку, я действительно на распутье.Если совсем кратко-совершила глупость,…

Сообщение HeLeNa22 » 21 июл 2015, 20:12

Здравствуйте,можно к вам.Встречалась с мч,потом он неожиданно пропал,перестал писать,через 3 месяца объявился,просил прощения.Затем возобновили отношения,но сейчас произошел небольшой конфликт.Хотела бы знать,если мч объявится вновь,стоит ли мне возобновить с ним отношения,или же забыть его?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990
http://imglink.ru/show-image.php?id=2f3 ... 6547495ef1
http://imglink.ru/show-image.php?id=40b ... d23dfde05d
HeLeNa22
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 21 июл 2015, 23:08

HeLeNa22, здравствуйте.
Дело в том, что у Вас только гипотетическое распутье, рассматривать варианты действий в случае, если возвращение произойдет-не совсем правильно и толком ничего не даст, так как ситуация выбора еще не возникла.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 21:11

omega, Ваша диагностика.
В данный момент мужа захлестнуло новое чувство и он как с пеленой на глазах. То есть разумного разговора не приемлет, вразумить будет сложно-он слеп и глух. Может быть это действительно эффект от каких-то воздействий соперницы, так как у него все горит внутри очень ярко, карты говорят об этом, но косвенно. Грубо говоря возможности не исключаю, но ведь в жизни такими могут быть и вполне естественные чувства, которые характерны для начала отношений. Давайте смотреть пути развития ситуации.
Если решите развестись и отпустить мужа.
Для Вас ситуация будет развивать крайне болезненно. Судя по всему до конца отпустить его и смириться с ситуацией Вы не сможете, для Вас пока что это крайне нелегко. Вы будете продолжать его ждать и будете готовы на многое, лишь бы он вернулся, даже терпеть какие-то вещи, которые раньше были недопустимыми. Вплоть до унижений и хамства. Отношения будут причинять боль, но Вы с каким-то садомазохистским удовольствием будете ждать улучшений. Плюсы-здесь неоднозначно. Очевидных плюсов нет, тех, которые бы Вас устроили в данный момент, будет переосмысление ситуации, погружение вглубь. Это самокопание даст Вам гармонию и понимание себя и своих потребностей. Вы откроете в себе какие-то новые грани. Опыт с разводом для Вас как для личности будет крайне важен. Не могу сказать, что Вы откроете какую-то истину, но муж Вас словно расшатывал, а так Вы соберетесь в цельный монумент. И, я немного заглянула дальше-через год как плюс-муж может захотеть вернуться, Вы обновленная будете интересовать его больше, чем соперница. Из минусов-будет тяжело, Вам нанесена жестокая обида, придется собирать себя по кусочкам. В течении первого полугода у Вас словно не будет выхода, Вы не будете видеть ничего впереди. Унижение и раздавленность. В течении года у Вас с мужем пойдет демонстрация кто кого. Этакая игра на публику, кто живет лучше и кто первый остыл.
Если решите бороться за мужа.
Вы сможете упрочить свое положение и даже добьетесь хороших результатов. То есть, Вы сможете отсрочить развод. В принципе шансы хорошие, но его все равно будет манить другая сторона, между Вами перегорят все чувства, от бесконечной работы над отношениями их можно попросту убить. Из плюсов-Вы его можете удержать и сохранить статус семьи. Из минусов-это будет словно попытка объять необъятное, починить то, что починить невозможно. В первые полгода появится иллюзия того, что все хорошо, а в течении года ситуация потихоньку перерастет в то, что он будет периодически уходить и потом снова возвращаться. При развитии этой ветки событий-плакать в итоге можете еще горше и еще сильней.
Решать Вам. Удачи :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение omega » 22 июл 2015, 22:52

Lunam, спасибо большое за диагностику!
Первый абзац в точку!
Очень все толково написали. :Rose:
omega
 
Сообщений: 24

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 23:02

sovuschka, Ваша диагностика.
В данный момент отношения больше иллюзорны и какой-то хорошей основы под ними нет. Но это на данный момент, сейчас начало самое, поэтому Вы как бы каждый сам за себя. Больше мечтаете о возможной семье.
Если Вы прекратите отношения и пойдете другой дорогой.
В таком случае между Вами все равно может сохраниться сексуальная связь и влечение никуда не денется. То есть, Вы все равно будете друг на друга оглядываться и примериваться. Не думаю, что Вы сейчас готовы разойтись, так как притяжение сильное и такая ветка событий все равно предполагает тесное общение. Из плюсов-Вы будете просто наслаждаться ситуацией и брать друг от друга то, что Вам нравится. Из минусов-мечты о счастливой жизни именно с ним не покинут Вашу голову, да и отношения, которые между Вами останутся будут напоминать американские горки. Это измотает. При таком разрезе ситуации в течении полугода будет больно и тяжело, в течении года будете полностью погружены в воспоминания и сожаления о разрыве. И такое эмоциональное состояние будет очень стабильным. То есть засосет Вас в черный омут депрессии.
Если Вы продолжите отношения.
Судя по всему придется пройти тяжелый этап притирки, освобождения от розовых очков влюбленности и взглянуть в глаза фактам-мужчина окажется не принцем, у него есть свои недостатки. Но это вполне закономерно и ничего страшного в этом нет. Самым неприятным может оказаться то,что прошлое, с которым он пьет вино, придется потеснить и нужно будет приложить к этому какие-то усилия. Она еще помаячит какое-то время. Из плюсов-пойдут подвижки именно к серьезным отношениям. Сможете прогнать нахалку. Из минусов-для Вас это будет непросто, удар по самолюбию. Но если готовы-дерзайте. Сможете несколько его перевоспитать. В перспективе на полгода отношения будут развиваться словно по старым сценариям, с повторением ошибок прошлых отношений. Что его, что Ваших, также будете иметь несколько неверную картину происходящего. В перспективе на год-отношения станут больше семейные. Может быть даже станете жить вместе, все будет крепко. Пока что официального брака не вижу, но вот совместный быт будет.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 22 июл 2015, 23:09

omega, пожалуйста :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение sovuschka » 23 июл 2015, 00:28

Lunam, спасибо огромное! Я так понимаю, что это судьба)))) Какие шансы, что он все-таки мой будущий муж?
sovuschka
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 23 июл 2015, 00:37

sovuschka, судьба-не судьба не могу сказать. Может у Вас будет еще мужчина, а может и нет, я это не смотрела :) А насчет замужества...что посеешь, то и пожнешь. В смысле, что именно с этим мужчиной нужно сейчас закладывать почву и делать ему установку на будущее. Где-то направить, где-то отстоять себя и показать, что Вы единственная. С ним можно работать и перспективы хорошие. В разрезе данной ситуации-возможен гражданский брак с очень большой вероятностью. Там уж как подтолкнете к свадьбе. Главное терпение :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение sovuschka » 23 июл 2015, 01:22

Lunam, если я Вас правильно поняла, то он "ведомый" хоть и показывает природу Льва?
sovuschka
 
Сообщений: 11

Сообщение Lunam » 23 июл 2015, 01:27

Я не имела в виду, что он ведомый. Я говорила о том, что у Вас есть все шансы подвести его к свадьбе.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!