Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста

Дом вы свой продадите, я думаю не так уж долго ждать осталось. Почему то думаю все же что ближе к концу года.…

Сообщение OlTarantino » 16 июл 2015, 23:27

Добрый вечер!
Прошу помощи. Никак не могу продать дом. Есть подозрение на подклад , или плохим словом мне перекрыли дорогу бывшие соседи. Что делать?
Виолетта - 18.04.1969г.
Изображение
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Сообщение Маринка Апельсинка » 17 июл 2015, 17:40

провести чистку жилья :) , я б так и сделала :wink:
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение OlTarantino » 17 июл 2015, 21:26

Маринка Апельсинка, делала - никаких изменений!
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 17 июл 2015, 21:47

OlTarantino, тогда стоит не дом смотреть, а именно Вас на негатив. То что дом не продается, это уже могут быть последствия разных вариантов( как неудача, разорение, да и банальное чтоб ничего не получалось). Подклады бывают разные и суть их будет различна на каждой сфере вашей жизни, поэтому просто дом смотреть смысла нет( Выставите ваше фото, если желаете узнать причину.
PS: крещенное имя можно убрать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 17 июл 2015, 22:25

Дом вы свой продадите, я думаю не так уж долго ждать осталось. Почему то думаю все же что ближе к концу года. Вот еще момент, какой то мужчина, ваш друг или просто близкий вам человек не хочет продажи этого дома. Возможно он обладает сильным ментальным полем, и из за этого стопорится все дело. Может он как лицо заинтересованное в НЕпродажи дома, что то делает за вашей спиной, срывает сделки.. Здесь сложно сказать. Но я вижу благоприятный исход , просто не всегда бывает так как бы нам хотелось, по мановению волшебной палочки. Придет и ваше время, а себя хотите смотрите -хотите не смотрите на негатив, но лишний раз тоже накручивать себя не стоит.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlTarantino » 20 июл 2015, 20:46

Лёля, спасибо за ответ! Задумаюсь, насчет себя. Еще раз спасибо!
Tesy, а может и так на самом деле. Мы его продаем со своим мужем. Он говорит, что тоже хочет продать, но наверное его в душе что то останавливает ( мама). Я ему тоже говорю, что пока ты не захочешь по настоящему, а не на словах, то ничего не сдвинется с места. А можно его немного в этом подтолкнуть? Tesy, Еще раз благодарю за ответ мне!
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Сообщение Tesy » 21 июл 2015, 20:58

OlTarantino подтолкнуть можно, используя оморочки на мужа , ну или просто обряды на продажу дома ( на форуме есть) - а лучше и то и то , а так же разговорами о том почему это необходимо и силой убеждения ))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlTarantino » 22 июл 2015, 18:35

Tesy, спасибо! разговариваю, вроде и сам хочет, но... А оморочки какие именно? И обряды попробую! Спасибо!
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!