Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Доброй ночи! Про ваши отношения можно сказать что не начавшись они обречены на провал. У вас разные дороги в…

Сообщение elka » 21 июл 2015, 21:08

добрый день, прошу дать диагностику перспектив отношений.
Юлия 27.01.1987, родилась в 12-00
Максим 18.08.1985
познакомились в прошлом году, несколько месяцев ухаживал, на тот момент у меня были не до конца завершены предыдущие отношения, поэтому общение было в формате горячо/холодно, так как не была готова строить новые отношения. общались хорошо, но потом он внезапно на ровном месте пропал, перестал звонить и отвечать на звонки и сообщения. общение прекратилось.
в этом году внезапно у меня вновь появились мысли о нем,решила написать, он ответил, снова началось общение, ухаживания, романтика, цветы.. но через некоторое время стал реже звонить, история повторилась, снова внезапно пропал, перестал отвечать на звонки. без сопутствующих обстоятельств. хотела объяситься, на общение не шел. интуитивное ощущение, что чувства есть, но что то мешает. пробовала отпустить ситуацию, но мысли о нем возвращаются, чувство незавешенной ситуации не оставляет.
Скрытый текст:
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Alex100 » 21 июл 2015, 21:19

Я посмотрю вас
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение elka » 21 июл 2015, 21:19

спасибо, я могу удалять фото?
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Alex100 » 21 июл 2015, 22:53

Ой! Да можете :)
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Alex100 » 22 июл 2015, 00:17

Доброй ночи!
Про ваши отношения можно сказать что не начавшись они обречены на провал. У вас разные дороги в жизни. Максим испытывает трудности в общении с Вами, непонимание. Строить отношения желания нет. Но это так же и из-за каких то Ваших ошибок. Самое большее на что Максим может пойти - это отношения без обязательств. Перспектив развития никаких. Если приложить усилия, то может что то и получится, но в конце будет расставание, и очень болезненное. Как совет от рун - рубить отношения на корню.
Удачи Вам. Если остались вопросы - задавайте.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение elka » 22 июл 2015, 08:56

Alex, подскажите, а как можно восстановить общение, чтобы во всем разобраться и почувствовать самой, внутри, что это точка в плане романтических отношений и возможно оставить дружеские. потому что ощущение незавершенности меня не оставляет(
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Alex100 » 22 июл 2015, 16:55

Общение, как дружеское со временем возможно. Он видит что Вы к нему испытываете, по этому Вас и избегает. Но если вы будете продолжать общаться, Вы уверены что Ваши чувства к Максиму не станут сильнее? После этого разрыв будет переживаться Вами острее, болезненее.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение elka » 22 июл 2015, 21:49

мы не общаемся сейчас близко, здороваемся при встрече, поэтому он не может знать, какое у меня к нему отношение, потому что я его не проявляю. он хороший человек, и я бы хотела сохранить с ним дружеские отношения, но не знаю, как возобновить наше общение, так как сама проявлять активность не могу, так как не хочу быть навязчивой. хочется понять, что у него в голове и как найти к нему подход
elka
 
Сообщений: 7

Сообщение Alex100 » 22 июл 2015, 23:49

Как Вы к нему относитесь он видел когда общались, по этому и отдалился. Дружеские отношения могут возникнуть через время. Когда чувства подостынут. Если станете проявлять активность, он отдалится ещё сильнее. В Вашем случае только время всё поправит. Можете конечно прибегнуть к магии, но эффект будет временным.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!