Первый форум о приворотах

Рассорка на ножки стола

Всех приветствую! Уважаемый Сегун, не могу не поблагодарить Вас за такое чудесное разъяснение по обряду.…

Сообщение Lanas » 29 июн 2015, 00:24

Потрясающая штука, человечек мой дорогой, как оказалось, вещи после нее собирал, настолько стукнуло их с женой )) Жаль, не дособирал, ну так и я еще не руки не опустила ))) Результатом очень довольна, супер рабочая рассорка!!!
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Катерина112 » 01 июл 2015, 16:02

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, перед данной рассоркой необходимо на себя защиту поставить? И когда лучше эту рассорку делать на убыли? Читала на форумах , что пятница лучший день для любовной магии, а как раз с 3 июля (пятница) убывающая луна, не стоит ведь в пятницу этот обряд проводить? Посоветуйте когда лучше начать? Я верно поняла, только один день читаем ? Есть ли смысл и разумность несколько дней проводить этот обряд, если да, то сколько ? Большое спасибо за помощь!!! :)
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Сообщение Svit » 01 июл 2015, 20:38

Катеринаa112 писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, перед данной рассоркой необходимо на себя защиту поставить?

Катеринаa112, обязательно, это диструктив.
Катеринаa112 писал(а): Читала на форумах , что пятница лучший день для любовной магии, а как раз с 3 июля (пятница) убывающая луна, не стоит ведь в пятницу этот обряд проводить? Посоветуйте когда лучше начать?

Верно поняли, лучше не стоит, в субботу начните или во вторник, как новичку влияние планет в помощь Вам не помешает.
Катеринаa112 писал(а):Я верно поняла, только один день читаем ?

Да.
Катеринаa112 писал(а): Есть ли смысл и разумность несколько дней проводить этот обряд, если да, то сколько ?

Не нужно, но если хочется, то можете делать. По чувствам, ощущениям ориентируйтесь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Стрекоза19 » 08 июл 2015, 17:45

Скажите, а имеет ли смысл делать эту рассорку в сочетании с отворотом?
Стрекоза19
 
Сообщений: 31

Сообщение Lauria » 08 июл 2015, 20:26

Стрекоза19 писал(а): Стрекоза19 » Сегодня, 17:45

Скажите, а имеет ли смысл делать эту рассорку в сочетании с отворотом?

Добрый вечер! Если Вы разнесете обряды на начало и конец убыльного цикла, то почему же нет-делайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нехорошая » 14 июл 2015, 15:08

У меня интересная ситуация связана с этой рассоркой: на следующий день, после моего прочтения мы вдруг решили поменять кухонный уголок и выбросили этот стол с наговоренными ножками.
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Сёгун » 17 июл 2015, 09:52

Нехорошая писал(а):У меня интересная ситуация связана с этой рассоркой: на следующий день, после моего прочтения мы вдруг решили поменять кухонный уголок и выбросили этот стол с наговоренными ножками.


))) Забавно ))) Сделайте на новый
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Нехорошая » 19 июл 2015, 18:10

Сёгун, на новом нет 4 ножек)))
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Сёгун » 21 июл 2015, 13:08

Нехорошая писал(а):Сёгун, на новом нет 4 ножек)))

Нехорошая, неужели у Вас в квартире только 1 стол?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Нехорошая » 21 июл 2015, 16:42

Сёгун, не поверите, но действительно, подходящий только один)) это судьба))
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!