Первый форум о приворотах

Поддержите, пожалуйста!

Не теряйте Время на человека,который не хочет его проводить с Вами. Так можете упустить возможность…

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 15:16

alelaz писал(а):КошкаМурка
Вы счастливейшая женщина - Вы мамочка, аж трижды :Rose: Поверьте на глазах у меня такой пример - мужики есть и денег куры не клюют, а детей нет.
Не когда не думайте, что Вы никому ненужны и тем более с детьми. Абсолютна согласна с девочками, что есть мужчины, которые готовы воспитывать и любить чужих деток, как своих!
Вот муж Ваш абсолютно несчастный и человек - оставить такое счастье и ради чего?! Он поймет это, обязательно...
А Вам я желаю крепости духа, терпения. Непременно все будет хорошо у Вас.
Не бойтесь, идите вперед и только вперед))) А мы все обязательно Вам поможем, поддержим :wink:


Спасибо за добрые слова. Только я совсем не видела таких мужчин. Мне только одни козлы попадались. И куда идти я не вижу, сил нет.
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение kat1412 » 18 июл 2015, 15:27

КошкаМурка писал(а): какой закон? Что ему закон может сделать

Ну как минимум разделить имущество и добиться выплаты алиментов. А муж (возможно) вернётся, или хотя бы посмотрит на вас другими глазами, если вы не будете раскисать и корить его (это все равно ваше положение не улучшит), а займетесь собой! Он вас предал, но привлечь его и других вы сможете только взяв себя в руки, каким бы тяжёлым это не казалось! Вы, кстати, тоже несете ответственность перед детьми, поэтому падать духом не должны, эта ситуация и для них стресс, постарайтесь не усугублять своей прострацией их состояние! У меня есть примеры мужей, которые уходили к другим, даже расписывались, но позже, видя какие их бывшие умницы в бизнесе и красавицы, умоляли принять их обратно! Выше нос!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lady Winter » 18 июл 2015, 16:03

КошкаМурка писал(а):Так на душе гадко, такая обида душит, просто жить не хочется. Раскисла я совсем

Это нужно обязательно. И гадость всю и грязь пережевать. Прожить всю боль и обиду всей душой. Раскисайте сейчас, дайте себе возможность. Это нормально и необходимо. Только определите себе рамки временные: вот ровно столько я могу быть в самом черном отчаянии (могу быть, а могу не быть- это как мне захочется- имею право), и определите "дно": как максимально я позволю себе проявить свое отчаяние. Это нужно чтоб не навредить своей будущей жизни во-первых, ну а во-вторых от дна легче оттолкнуться чтоб всплыть на поверхность. И без угрызений совести, отдайтесь душащим Вас чувствам.
А бодриться сейчас совсем не дело-загоните эту боль внутрь. Вы человек со своими чувствами и душой, и имеете право быть слабой когда плохо.
КошкаМурка, извините, я не сильна в ободряющих словах и словах поддержки.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Twinny » 18 июл 2015, 16:18

lady winter писал(а):Это нужно обязательно. И гадость всю и грязь пережевать. Прожить всю боль и обиду всей душой. Раскисайте сейчас, дайте себе возможность. Это нормально и необходимо. Только определите себе рамки временные: вот ровно столько я могу быть в самом черном отчаянии (могу быть, а могу не быть- это как мне захочется- имею право), и определите "дно": как максимально я позволю себе проявить свое отчаяние. Это нужно чтоб не навредить своей будущей жизни во-первых, ну а во-вторых от дна легче оттолкнуться чтоб всплыть на поверхность. И без угрызений совести, отдайтесь душащим Вас чувствам.
А бодриться сейчас совсем не дело-загоните эту боль внутрь. Вы человек со своими чувствами и душой, и имеете право быть слабой когда плохо.
КошкаМурка, извините, я не сильна в ободряющих словах и словах поддержки.

Соглашусь с каждым словом! Иногда полезно себя пожалеть и просто расслабиться, а не вскакивать сразу на ноги.
КошкаМурка писал(а):Спасибо за добрые слова. Только я совсем не видела таких мужчин. Мне только одни козлы попадались. И куда идти я не вижу, сил нет.

Ну чтоб "правильные" мужчины попадались, нужно свое мышление изменить и отношение к ним. Вы же их притягиваете, а значит все в Ваших руках :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 16:41

kat1412 писал(а):
КошкаМурка писал(а): какой закон? Что ему закон может сделать

Ну как минимум разделить имущество и добиться выплаты алиментов. А муж (возможно) вернётся, или хотя бы посмотрит на вас другими глазами, если вы не будете раскисать и корить его (это все равно ваше положение не улучшит), а займетесь собой! Он вас предал, но привлечь его и других вы сможете только взяв себя в руки, каким бы тяжёлым это не казалось! Вы, кстати, тоже несете ответственность перед детьми, поэтому падать духом не должны, эта ситуация и для них стресс, постарайтесь не усугублять своей прострацией их состояние! У меня есть примеры мужей, которые уходили к другим, даже расписывались, но позже, видя какие их бывшие умницы в бизнесе и красавицы, умоляли принять их обратно! Выше нос!

Зачем он мне потом? Да и сейчас уже не нужен. Предатель и сволочь! Жить и ждать , что он опять учудит? Нет, не смогу. Я знаю, что надо пережить. Сейчас просто самый тошнотворный период. Самой не справиться. Спасибо вам.
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение КошкаМурка » 18 июл 2015, 16:45

lady winter писал(а):
КошкаМурка писал(а):Так на душе гадко, такая обида душит, просто жить не хочется. Раскисла я совсем

Это нужно обязательно. И гадость всю и грязь пережевать. Прожить всю боль и обиду всей душой. Раскисайте сейчас, дайте себе возможность. Это нормально и необходимо. Только определите себе рамки временные: вот ровно столько я могу быть в самом черном отчаянии (могу быть, а могу не быть- это как мне захочется- имею право), и определите "дно": как максимально я позволю себе проявить свое отчаяние. Это нужно чтоб не навредить своей будущей жизни во-первых, ну а во-вторых от дна легче оттолкнуться чтоб всплыть на поверхность. И без угрызений совести, отдайтесь душащим Вас чувствам.
А бодриться сейчас совсем не дело-загоните эту боль внутрь. Вы человек со своими чувствами и душой, и имеете право быть слабой когда плохо.
КошкаМурка, извините, я не сильна в ободряющих словах и словах поддержки.


Жую...ною, могу пока себе это позволить. Старшая дочь на море отдыхает, дома только я и младшие дети, а они еще не очень замечают, да и прячусь. Никогда не думала, что так будет плохо.Конечно были признаки, но как страус голову прятала, не хотела верить, что все так серьезно.
Аватар пользователя
КошкаМурка
 
Сообщений: 34

Сообщение Иринка81 » 19 июл 2015, 11:02

Не теряйте Время на человека,который не хочет его проводить с Вами. Так можете упустить возможность встретить того,кто будет Вам благодарен за каждую минуту,проведённую с Вами и Вашими детками :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение winter_sun » 21 июл 2015, 21:52

Иринка81
Полностью согласна с вами. Хотя понятно, что тяжело.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Vvv » 23 июл 2015, 00:07

Есть у меня знакомый, сколько помню был этаким ловеласом. При деньгах, при уме, при внешности. Подружки одна фигуристей другой. Да вот в Загс не торопился. И тут рассказывают - окольцевался. Женился на женщине с 4 мя детьми. И практически сразу общего родили, потом второго. А мужику то детей хотелось в доме, а модели фигуры портить не хотели... Как то так.
Где то читала, что природа специально так задумала, чтобы самец не мог знать его ли это потомство и заботился о дитеныше самки как о своем. И если они отторгают дитя - значит генетический дефект)
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lagoda » 23 июл 2015, 00:51

КошкаМурка прошу прощения, но мое мнение такое- А с какой стати Вы должны кому то ( мужу и любовнице в частности) делать такие царские подарки? Уходить он собрался! А детей кто будет воспитывать и содержать? Он их для кого делал? Это что, восемнадцатилетний мальчик без царя в голове и с одной извилиной между ног? ( прошу прощения за грубость) Трое детей у вас говорите? Хорошо! Вообще-то, по закону мать и отец несут равную ответственность за детей и при разводе, детишек было бы справедливым разделить( я не имею ввиду буквально, понимаю, мало кто из матерей добровольно отдаст своего ребенка. Однако заявить об этом мужу, имеет смысл! Дорогой, извини конечно, но я одна троих не потяну. С девочкой я еще как то могу сладить, а мальчику однозначно нужно мужское воспитание! В общем так, девочка(и) останутся со мной, мальчик(и) с тобой. Мы цевилизованные люди, будем встречаться, общаться, друг другу помогать. Главное говорить это на полном серьёзе! Опишите потом пожалуйста подробно его реакцию)))) По поводу любовницы, ее то точно жалеть не надо! У каждого человека есть слабые точки! Нужно их выяснить, способов очень много;) Не киснуть и не сдаваться! Практически все мужики ходят на лево, но это не значит, что их нужно освобождать от ответственности! Удачи Вам! Если что, буду рада Вам помочь любым советом!)))
Lagoda
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!