Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 29 июн 2015, 15:22

Barcelona , а потоп-то из колонки был? Упасите, Силы Высокие, от такой беды, газ - это не шутки...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 29 июн 2015, 15:32

Альба, вот это да... Вот это магия :) надо взять на вооружение :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Королева Мечей » 18 июл 2015, 14:24

А можно и я немного поругаюсь. Правда не знаю на кого. Вот в песне поется : " У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..." А я устала от дождей и холода, мне лета хочется! А на улице все дождь и дождь, и самая востребованная одежда - джинцы, куртка и кроссовки. Поругалась.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение kat1412 » 18 июл 2015, 14:40

А мы в западной Сибири устали от жары, вторую неделю 32-34, духота, влажность, так тяжко, делать ничего сил нет, по лестнице в подъезде поднимусь и устаю, хотя спортсменка))). Я бы так была дождям рада!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Laplandia » 18 июл 2015, 14:47

Королева Мечей писал(а):А можно и я немного поругаюсь. Правда не знаю на кого. Вот в песне поется : " У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..." А я устала от дождей и холода, мне лета хочется! А на улице все дождь и дождь, и самая востребованная одежда - джинцы, куртка и кроссовки. Поругалась.


Как я вас понимаю. У нас тоже дожди и +14 - +16 уже почти месяц... так хочется тепла и солнышка :(
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Королева Мечей » 18 июл 2015, 15:32

Наверное мы с вами живем рядом, на Урале
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Laplandia » 18 июл 2015, 16:01

Королева Мечей писал(а):Наверное мы с вами живем рядом, на Урале


Северо-Западный регион. Вологда.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Lagoda » 20 июл 2015, 21:53

Прошу прощения что вмешиваюсь) я тоже большая любительница кошек) буквально на днях ездила навестить бабушку и увидела в деревне потрясающи красивого котика. Сам весь беленький, хвост и мордочка с рыжеватым напылением. Глаза голубые голубые. Худой и не ухоженный. У меня было желание забрать его домой, отмыть, откормить и пристроить в хорошие руки. Но у меня своих три кошака, причем одна из них диких кровей, побоялась что не сойдутся характером( Если Вы из Москвы и не против подрощенного котика, напишите мне в личку)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Lagoda » 21 июл 2015, 14:10

Я тоже всегда зарекалась больше не заводить животных, очень тяжело с ними расставаться( Но проходило не большое количество времени и заводила снова) после гибели моего Абика Кузьки, я неделю в себя не могла придти( Завела котенка, отвлеклась,полегчало)
Lagoda
 
Сообщений: 26

Сообщение Kroxa_naty » 21 июл 2015, 15:35

У меня тут хуже.. нервный срыв, спать не могу, без таблеток не засыпаю. Вечерами реву так, что успокоиться не могу.. Это была не Кошка, а все, что у меня было.. Любовь всей моей жизни..
Kroxa_naty
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!