Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Королева Мечей » 18 июл 2015, 14:37

Подскажите, а можно с помощью этого обряда продать свои картины?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Agleh » 19 июл 2015, 09:49

Королева Мечей,
Сёгун писал(а):Вместо машины можно указать любой другой товар
Наговаривайте тогда на картины. Результатом поделИтесь потом :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kolokolchik » 17 сен 2015, 11:30

Вот что значит не лезь со своим уставом)мои родители решили продать машину,думаю,надо помочь ускорить процесс.вчера ночью нашла этот заговор.родители спали,искала-искала ключ от машины-не нашла.зато нашла гаечный ключ,который водитель в кармане возит)ну думаю,если собралась,так уж бросать начатое не стоит-наговорила на ключ)и сегодня утром звонит покупатель и спрашивает пройдено ли у нас ТО!а у нас не пройдено-и он отвалился(((вобщем,к чему написала-то:мастер сказал-заговор на ключ от машины,так и надо исполнять,а не отсебячину пороть(чего теперь делать-то,не знаю(
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Сёгун » 17 сен 2015, 12:57

Kolokolchik писал(а):Вот что значит не лезь со своим уставом)мои родители решили продать машину,думаю,надо помочь ускорить процесс.вчера ночью нашла этот заговор.родители спали,искала-искала ключ от машины-не нашла.зато нашла гаечный ключ,который водитель в кармане возит)ну думаю,если собралась,так уж бросать начатое не стоит-наговорила на ключ)и сегодня утром звонит покупатель и спрашивает пройдено ли у нас ТО!а у нас не пройдено-и он отвалился(((вобщем,к чему написала-то:мастер сказал-заговор на ключ от машины,так и надо исполнять,а не отсебячину пороть(чего теперь делать-то,не знаю(
:) Весьма поучительно :) Повторите заговор на ключи от машины, появится новый покупатель.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kolokolchik » 17 сен 2015, 15:09

Спасибо)бум стараться)
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение esenia » 29 окт 2015, 08:22

Доброе утро, Сёгун! Скажите, пожалуйста, (3-7-9-11-33-77-108) я правильно поняла, что в первый день читать 3 раза, на след день 7, на след 9 и т.д. и так неделю, а потом снова начинать с 3 или какие-то перерывы можно делать?
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 29 окт 2015, 10:19

Количество раз указано для выбора. Вы можите каждый день читать по три. Чувствуете, что мало, прочтите ещё 4 раза так, чтобы получилось 7 и т.д. Перерыв по желанию. Я вроде бы же писал, чем крупнее объект тем большее кол-во раз прочтения заговора может потребоваться. Согласитесь, чтобы продать щенка или котёнка энергии потребуется значительно меньше, чем продать Бентли. Во первых котёнок или щенок большинству доступен по цене, а Бентли купят лишь единицы. Вот и выходит, что чем дороже объект тем меньше на него покупателей и тем больше энергии требуется для его привлечения. Отсюда и кол-во раз прочтения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisiya* » 26 ноя 2015, 22:37

Уважаемый Сегун у меня тоже вопрос:
Квартира находится за 9000 км. Ключей нет соответственно. Продать квартиру не можем как пол года, чтобы мне купить жилье. Можно ли сделать фото ключей от той квартиры чтобы начитывать на фото.
И больше всего меня другое интересует, квартира в которой я живу ее хотят подготовить к продаже. Может ли сработать заговор на ее быструю продажу. Не охото на улицу посреди зимы идти. Или для страховки лучше не дома заговор читать, но наличие ключей от сьемной квартиры будет в кармане.
Есть ли заговор чтобы она ее не продала пока я не съеду))))
Было бы очень хорошо
Аватар пользователя
Lisiya*
 
Сообщений: 17

Сообщение Сёгун » 26 ноя 2015, 23:15

Lisiya* писал(а):Уважаемый Сегун у меня тоже вопрос:
Квартира находится за 9000 км. Ключей нет соответственно. Продать квартиру не можем как пол года, чтобы мне купить жилье. Можно ли сделать фото ключей от той квартиры чтобы начитывать на фото.


Можно пробуйте, поработал так на прошлый цикл растущей луны для продажи земельных участков за 4500 км. Только по фото участку. Даже ключей не было. Уверен, у Вас получится.

Lisiya* писал(а):И больше всего меня другое интересует, квартира в которой я живу ее хотят подготовить к продаже. Может ли сработать заговор на ее быструю продажу. Не охото на улицу посреди зимы идти. Или для страховки лучше не дома заговор читать, но наличие ключей от сьемной квартиры будет в кармане.
Есть ли заговор чтобы она ее не продала пока я не съеду))))
Было бы очень хорошо


Вопрос решается просто, отдайте ключи подруге или оставьте в машине. Зайдите в любое офисное здание, кафе или школу и прочтите заговор.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lisiya* » 27 ноя 2015, 00:42

Спасибо большое за быстрый ответ)))
Завтра буду требовать фото ключей
Аватар пользователя
Lisiya*
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!