Первый форум о приворотах

Магия из мести

Пока я рассуждала на тему : Katja писал(а): Чем и кем что является... Возмездие совершилось Вражина , оскорбляющая…

Сообщение Katja » 15 июл 2015, 16:02

Lauria писал(а): И как определить это "ровно столько, сколько заслужил"? Каждый волен в этой жизни выбирать тот путь, который ближе лично ему.

Особо, если вспомнить из Писания, что "...какой мерой меряете, такой и отмерится вам.."
:)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение tagra100 » 16 июл 2015, 05:48

Lauria, добрый день! Для меня, конечно! Не стану же я переживать за того, кому хочу мстить?! Нонсенс.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 16 июл 2015, 15:44

tagra100 писал(а): tagra100 » Сегодня, 05:48

Lauria, добрый день! Для меня, конечно! Не стану же я переживать за того, кому хочу мстить?! Нонсенс.

Добрый! То есть мне Вы его не желаете?))) :evil: Переживать или нет-это тоже Ваше право, иногда люди достойны того. чтобы им ответили тем же оружием, которое использовали они сами. Не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь Провидению или Высшим Силам ускорить момент расплаты. Но, предпочитаю помнить и о том, что я сама-не Ангел с крыльями и платить по своим счетам мне тоже предстоит. :D Но это лично мое мнение, Вы имеете полное право на противоположное.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение tagra100 » 16 июл 2015, 18:59

Не-не-не! Я вам желаю не только доброго дня, но и ночи, а так же утра! А про расплату... ну, как человек чувствует, что должен заплатить, так заплатит обязательно. Просто все, что в его жизни будет происходить неприятного определит, как расплату. А если уверен, что безнаказан или не виноват ни в чем ( :) ), то - на совпадение. По-моему, так.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение kat1412 » 16 июл 2015, 20:04

tagra100 писал(а):если уверен, что безнаказан или не виноват ни в чем ( ), то - на совпадение. По-моему, так.

И будет получать и получать, пока не поймёт, что это не совпадение, а он не безнаказан :lol:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение tagra100 » 16 июл 2015, 20:14

Или да или нет ))) Серьезно, у всех бывают сложные моменты в жизни, и сколько людей воспринимают это как наказание? А ведь, как известно, никто не совершенен и каждому есть в чем покаяться. Не всегда люди понимают наличие причинно-следственных связей, да и последовательность их не всем (я бы сказала, - мало кому) ясна.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение kat1412 » 16 июл 2015, 20:19

tagra100, вы надеетесь, что сделаете "каку", и расплата вас минует? Вы столько написали, что пытаетесь убедить в этом в основном себя))))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение tagra100 » 16 июл 2015, 20:29

kat1412 Вы раздражены? Не стоит. Вас я точно ни в чем убедить не пыталась, просто высказалась по теме.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
Аватар пользователя
tagra100
 
Сообщений: 65

Сообщение Tesy » 16 июл 2015, 20:32

Мое мнение, что спор у вас получается бессмысленный. Нет тут правых и не правых. Каждый сам решает насколько он может использовать магию в наказание и во имя чего.
Если у вас какой то урод забрал жизнь близкого человека , или искалечил его, то почему не использовать? да и по полной программе, от души так, что б равноценно было.. А если вас бросил очередной парень и вы с лозунгом - "да будь ты проклят мерзавец" чините ему порчу на смерть.. как то получается не равнозначно и естественно получите откатище и воздаяние. Тут понимать нужно, чувствовать, что можно и сколько можно, чувство меры одним словом, если можно так сказать.. Потому и спорить бесполезно, ибо чувство меры и разумности у всех разное и понятия разные)).
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Lauria » 16 июл 2015, 20:32

Девушки, свое мнение высказали. НО на личности не переходим))) Уважаемая Tesy абсолютно права-спор в данном вопросе совершенно бесполезен.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!