Первый форум о приворотах

О предсказаниях и предсказателях

Прогнозы всегда даются, исходя из настоящей ситуации и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (типичных) действий человека. Но…

Сообщение Русалочка » 25 янв 2013, 12:48

Twinny писал(а):Хотя про прошлое и настоящее вроде сказали верно

вот меня это всегда озадачивало...
у меня бабушка двоюродная гадает, думаю, врать бы мне не стала
о прошлом и настоящем точно говорит, очень точно описывает человека, про которого хочешь узнать ... но будущее почему-то не совсем сбывается :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 12:52

так настоящее - оно сейчас, прошлое - уже было, очевидно, что про это просто рассказывать
а будущего еще нет и оно многвариантно, ту надо уже больше вложений
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Amata » 25 янв 2013, 13:06

Если "сидишь и ждешь" - то неудивительно, что не сбываются. Я на закрытом форуме уже писала, здесь повторюсь. Прогнозы всегда даются, исходя из настоящей ситуации и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (типичных) действий человека. Будущее действительно многовариантно - предопределена лишь небольшая часть событий, большинство допускают вариации.
Нам это в отдельную тему "О предсказаниях" выделить надо, не по теме уже разговор.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Русалочка » 25 янв 2013, 13:14

Amata писал(а):Если "сидишь и ждешь" - то неудивительно, что не сбываются

ну не то, что ждёшь... ну к примеру, мне все предсказывают, что вот-вот я выйду замуж и хорошо, я и верю в это и знаю, что так и будет, но по факту что-то всё никак... :unknown: опять же и сомнения появляться начинают
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Amata » 25 янв 2013, 13:18

В следующий раз поставьте вопрос: "Что я должна сделать, чтобы хорошо выйти замуж". Чем более конкретна формулировка, тем меньше будет погрешность при ответе.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Twinny » 25 янв 2013, 15:56

Прогнозы всегда даются, исходя из настоящей ситуации и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (типичных) действий человека.

Но мне тогда действия нагадали совсем для меня не типичные)). Сказали что я возьму кредит на крупную сумму денег и не смогу расплатиться. Через 3 месяца куплю машину, но меня надуют. Поругаюсь с подругой. Парня моего описали как злого и ужасного человека (хотя я знала что он одуванчик), который меня предаст. На работе меня тоже должны были предать. А еще нагадали связь одновременно с двумя мужиками, один из которых женат. :shock: Месть его жены. И нежелательную беременность. И все это за один год :crazy: Я уже думала как жить то теперь :D
Эта женщина тогда и карты таро использовала, и руны, и какие-то гадания, которыми мы в детсве в школе пользовались, и даже элементы астрологии.
Может конечно бывают какие-то факторы, которые гадалок сбивают с работы... та же самая усталось, проблемы со здоровьем... все люди ошибаются

Кстати, а сколько в интернете сайтов, принадлежащих якобы людям из битвы экстрасенсов. Народ платит им деньги, а потом с настоящих экстрасенсов требует. Даже передача как-то была на эту тему.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 19:15

Twinny писал(а):
Прогнозы всегда даются, исходя из настоящей ситуации и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ (типичных) действий человека.

Но мне тогда действия нагадали совсем для меня не типичные)). Сказали что я возьму кредит на крупную сумму денег и не смогу расплатиться. ........... Я уже думала как жить то теперь :D .


ТВинни, я сталкивалась с таким несколько раз. Я так объясняю: за свои представления о жизни выйти никто не в состоянии. "Всяк по себе судит". Следовательно, чем шире круг представлении о жизни, тем больше может граней увидеть и распознавать человек, и считывать с окружающих. ВОт почему так важна работа с собой. Чем представления о жизни Уже, тем больше ошибок с теми людьми и ситуациями, которые в собственные представления не укладывается.
К примеру я знала очень одаренную колдуню, ясновидящую, у нее в жизни был негативный опыт с мужчинами, и она считала "всех мужиов" сволочами априори, и увидеть ничгео другого в мужчине не могла. Это искажало ей многое.
А еще примерно в том же ключе - складывается контингент, часто из одной среды. ДОпустим к Вашей мастерице ходили преимущественно люди из среды торговли: жены, скажем, торговцев фруктами. И она на них заточена, на их круг проблем и ситуаций. ИЛи, допустим, публика из эстрадно-цирковой среды.... А Вы не того поля фрукт, и она Вас не считала...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 20:11

Katja писал(а):у нее в жизни был негативынй опыт с мужчинами, и она считала "всех мужиов" сволочами априори, и увидеть ничгео другого в мужчине не могла. Это искажало ей многое.


В искажение восприятия поверить могу, когда сочетание карт говорит о нормальности и здравомыслии человека( например маг и король жезлов) как можно исказить информацию сказав что он не хороший человек? Или наоборот если девушка перебирает парней и не может остановиться так как каждый раз влюбляется в нового ( 6 аркан=влюбленные и рыцарь кубков) как это можно оценить хорошо это или плохо? это просто Факт и когда ко мне обращаются я и говорю только факты, точнее то что вижу по картам. А как обратившийся отреагирует на это уже его дело. И именно в этот момент обратившийся и может пропустить мимо ушей все самое важное из того что ты говоришь, так как правильно указала Катя его восприятие многое искажает.

Извиняюсь если увел тему в нету сторону...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 25 янв 2013, 20:24

"когда ко мне обращаются я и говорю только факты, точнее то что вижу по картам. А как обратившийся отреагирует на это уже его дело. И именно в этот момент обратившийся и может пропустить мимо ушей все самое важное из того что ты говоришь, так как правильно указала Катя его восприятие многое искажает".
Соглашусь с Сегуном и в том, что "обратившиеся" во время встречи усваивают примерно 20% максимум. Они волнуются и не слушают. Чего-то ждут, и не всегда того :)., И некоторые боятся специалиста :) . ТАк как астролог , в отличие от таролога, консультацию проводит после довольно долгой подготовки (специфика метода) , то свои консультации имею возможность снабжать подробным текстом, клиент его в конце получает. ЛИбо я высылаю текст вперед самой встречи попочте. ТАк есть шанс, что человек будет ко встрече более готов, и ч то потом текст будет прочтен и даже перечитан, и что-то вспомнится или откроется.
НО порой все равно все мимо пролетает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Twinny » 25 янв 2013, 20:58

Восприятие - да, вещь такая. Некоторые вообще еще до гадания заранее знают, что хотят услышать, и попробуй их потом переубеди))

Ну, а эмоции того, кто гадает, могут повлиять на расклад? К примеру у женщины (гадалки) день не задался, муж там загулял, ребенок забухал, или наоборот, она вся на негативе, ну и вытаскивает из колоды тоже негатив, которого на самом деле и нет. Получается сама его притянула. Может же быть такое?
Ну или личное отношение к клиенту. Допустим пришла к ней девушка рыжеволосая расфуфыренная, а гадалка подсознательно, сама того не понимая, ненавидит всех рыжих девиц, потому что когда-то такая же увела у нее отца из семьи. Это ведь тоже скажется на результатах?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!