Первый форум о приворотах

Когда наступит долгожданная беременность?

Если знаете время и место своего рождения - пишите. Посмотрю. ( в идеале еще и мужа данные такие же,можно без…

Сообщение aida » 09 июл 2015, 22:12

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 29 лет, родилась я 20.12.1985. Прошла множество медецинских обследований,была у гадалок и магов, все в норме и у меня и у мужа, а беременность все не наступает... мы ждем каждый месяц, уже 10 лет...а результата нет...Заранее благодарю всех, кто откликнется и проведет диагностику
Вложения
200320152408.jpg
200320152408.jpg
aida
 
Сообщений: 5

Сообщение Tesy » 09 июл 2015, 23:13

Если знаете время и место своего рождения - пишите. Посмотрю. ( в идеале еще и мужа данные такие же,можно без фото)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение aida » 10 июл 2015, 10:19

Tesy, спасибо, что откликнулись... :Yahoo!: Я родилась в Белгородской обл. п.Борисовка в 15:05; муж родился в Белгородской области г.Белгород в 8:45
aida
 
Сообщений: 5

Сообщение Лисёнок » 10 июл 2015, 13:29

aida, дату рождения мужа не написали :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение aida » 10 июл 2015, 21:05

я родилась 20.12.1985, муж 30.08.1984...спасибо!
aida
 
Сообщений: 5

Сообщение aida » 12 июл 2015, 14:54

и опять тишина((( это сложный вопрос?
aida
 
Сообщений: 5

Сообщение Lunam » 12 июл 2015, 14:55

aida, срок ожидания в БД 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tesy » 12 июл 2015, 15:09

Запутано у вас все как в бермудском треугольнике. Скажу сразу - дети и у вас и у вашего мужа будут. Нет никаких указаний на то что вы бесплодны или ваш муж - элемент детей есть у обоих в каратах. Другой вопрос будут ли это ваши совместные дети? так выходит что до 2018 года вы не можете родить, что не год то дворец детей поврежден и этот (2015) и следующий (2016)..в такие года не рожают или происходят выкидыши. В 2019 году вероятность что вы родите очень высока.
После 2018 года у вас с мужем меняется такт судьбы у обоих , там видно рождение ребенка. Но до 2018 года у вас сложности в браке, особенно 2016 год, у мужа стоит остро вопрос о рождении ребенка, которого нет. на этой почве могут быть проблемы в браке. Если все проблемы вы утрясете - отнесетесь со знанием и пониманием, значит у вас у обоих все будет хорошо и родится совместный ребенок. Если нет, то вы можете разойтись и найдете себе других партнеров от которых потом будут дети . Вот как ни странно это бы не звучало.

Пока писала. Увидела ваши сообщения. Да , рождение детей вопрос не легкий и не быстрый. Я строю на вас на каждого астрологическую карту и смотрю дворцы Детей, у вас еще и Брака. И в личку я вам ответила, что напишу в ближайшие дни.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение aida » 12 июл 2015, 15:19

Tesy, спасибо большое, моя дорогая...конечно расстроилась, у меня остро стоит вопрос о диагностической операции и об эко в ближайшие два года...Спасибо!!! будем надеяться
Tesy извините за настойчивость(( вечно мое нетерпение впереди(
aida
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!