Первый форум о приворотах

помогите с диагностикой

Ольга, не магия это... Сам по себе Артем такой нерешительный и слабый. Приворот можете делать, хотя, я бы…

Сообщение Katerina* » 09 июл 2015, 15:32

Добрый день!
Ваши отношения это постоянный "бег по кругу". У Артема нет сильных эмоций, но его тянет к вам. Физически вы его сильно привлекаете. Возвращаясь к вам, Артем был настроен начать "с чистого листа" . Сейчас получилось, что он вернулся в привычные вашим отношениям ситуации, соответственно он привычно реагирует на эти ситуации. Живет сейчас больше по инерции. Его это не устраивает. Он в принципе не очень любит обязательства и бытовуху. Расходиться он с вами пока не планирует, но жить в таком режиме ему тяжело. Очень мешают нормальному ходу событий страсти (в негативном их проявлении) и ссоры. Ваши отношения держите вы, и умеете, если что "перца подсыпать", и в ваших силах именно сейчас взять эти страсти под контроль, чтобы предотвратить новый виток расставаний и примирений.
Терпения вам :)
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Дрида » 09 июл 2015, 15:43

Добрый вечер! Что значит с чистого листа? У него были отношения с чистого листа с другими. Но что то его в них не устроило? Я немного растерялась и не знаю как из этого круга выйти. Бытовуха никому не нравится. Мне снова нужно повторить чистки и т.д.? Он меня не слышит снова. Что там у него в голове, не могу понять. Не знаю как взять эти страсти под контроль? Молчу, он с разбегу на шею садится, все время осаживать приходится. Эти страсти в негативном проявлении очень энергозатратное мероприятие для меня. Может подскажете что то?
А терпение мое на исходе. Что делать не знаю. Правильно Вы сказали бег по кругу
Дрида
 
Сообщений: 8

Сообщение Katerina* » 09 июл 2015, 16:23

Выложите пожалуйста его фото отдельно, чтобы можно было понять , что делать.
В отношениях с другими ему Вас не хватает. Его к вам тянет, также , как и вас к нему. Между вами сильная связь, она как урок, который надо пройти.
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115


Сообщение Дрида » 10 июл 2015, 14:12

Здравствуйте! Вот отдельно фотография. Заранее спасибо
Дрида
 
Сообщений: 8

Сообщение Katerina* » 13 июл 2015, 22:02

Доброго времени! Боюсь, что действительно придется повторить и чистки (себя и его) и обряды избавления от злости, потому как претензии к вам он уже накопил. Потом посмотрите, как будут сладываться обстоятельства. Артем в принципе ведомый. Чужое влияние - это проблема которая сопровождает его, к сожалению, и вам придется над этим работать, чтобы отношения складывались так, как вам нужно.
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Дрида » 14 июл 2015, 15:14

Здравствуйте! Спасибо что ответили. Вы сказали что между нами связь сильная, но я почему то ее не вижу. Он как будто сам по себе один живет. Нет ни радости, ни ненависти, так как мебель, есть хорошо, нет ну и ладно новую заведем. Сейчас стали ссориться из-за негатива им накопленного?. Мне получается постоянно надо его чистить и т.д.? Конечно я сделаю как Вы сказали. Можно поподробней рассказать что вы увидели, пожалуйста. Заранее спасибо, Ольга.
Дрида
 
Сообщений: 8

Сообщение Katja » 14 июл 2015, 15:46

Дрида писал(а):спасибо буду ждать

В качестае Сливы Ваш пароль 1234567, как войдете поменяйте на свой лучше.
Дриду я прекращу, как только напишете мне в лс.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Дрида » 14 июл 2015, 15:54

Здравствуйте! Я не могу войти в сливу под паролем который Вы указали, он меня не пускает. Ольга
Дрида
 
Сообщений: 8

Сообщение Слива » 14 июл 2015, 16:00

И еще вопрос, а как мне с Катериной общаться когда я в Сливу превращусь? И снова фотографии размещать?
Слива
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!