Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Анна, здравствуйте! Вы тоже нравитесь Александру, у него к Вам очень искренние позитивные чувства. С долей…

Сообщение Анна1978 » 08 июл 2015, 16:21

здравствуйте!
нравится мужчина. открыться в своих чувствах не могу, не так воспитана.
хотелось бы узнать как он ко мне относится и могут ли быть у нас отношения.
Анна, 27.04.1978 г.р
Александр, 06.04.1968 г.р
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 08 июл 2015, 16:24

Анна, здравствуйте. Нужны фотографии Ваша и мужчины.
И сформулируйте один конкретный вопрос.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 08 июл 2015, 16:27

а можно как то не здесь фото показать? я первый день на сайте
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 08 июл 2015, 16:28

Правила БД еще раз прочтите, пожалуйста. Они для всех одинаковы.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196


Сообщение МаруSя » 08 июл 2015, 16:52

Анна, завтра - послезавтра я Вас посмотрю. Жду от Вас один основной вопрос.
И хотя бы в двух предложениях суть ситуации, чтобы было от чего отталкиваться.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 08 июл 2015, 17:17

ситуация изложена в 2 предложениях. но могу подробнее: нравится, и о моих чувствах предпологаю, что не догадывается. отношения между нами чисто дружеские. а мне хочется большего .
какими будут наши отношения в будущем?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 08 июл 2015, 21:23

Анна, фото сохранила, можете удалять.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Анна1978 » 08 июл 2015, 21:54

хорошо. спасибо. я с нетерпением буду ждать Вашего ответа
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение МаруSя » 10 июл 2015, 20:15

Анна, здравствуйте!
Вы тоже нравитесь Александру, у него к Вам очень искренние позитивные чувства. С долей восхищения, уважения, где-то даже привязанности. Это именно то, что обычно подразумевается под "дружбой между мужчиной и женщиной" - когда грань между дружеским и сексуальным аспектами настолько тонка, что для удержания этого баланса нужна осторожность и чутьё, дабы не разрушить эту тонкую грань и не перейти на другой уровень взаимоотношений, который дружбой уже не зовётся. Александр всё это чувствует и знает, он к Вам тянется, ищет и находит взаимопонимание и доверие, общаться, видеть вас доставляет ему удовольствие.
Но Александр не свободен, чем или кем он связан - Вы знаете лучше меня.
Могут ли быть между вами другие отношения? Всё зависит от того, решитесь ли Вы сами переступить ту самую тонкую грань, о которой я писала выше.
Если решитесь, и откроетесь Александру в своих чувствах, это будет для него не то, чтобы снег на голову, но он будет к этому не совсем готов. Он даже растеряется, но в силу того, что мужчина смелый и сильный характером, он не поспешит кидаться в крайность, не будет Вас избегать или наоборот, прыгать вместе с Вами в омут страсти. Ему просто нечего будет Вам предложить.
Если же Вы оставите всё как есть, то те отношения, которые между вами сейчас, со временем приобретут большую силу и крепость. Они не перерастут в то, что Вам возможно хотелось бы, но принесут много положительных моментов Вам и мужчине. Могу сказать так же, что в дальнейшем либо Ваша заинтересованность в Александре, либо ваша обоюдная заинтересованность в общении пойдёт на спад.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!