Первый форум о приворотах

Что происходит в отношениях

Анна, здравствуйте. Фото Дмитрия тоже нужно добавить. И выберите один основной вопрос, Вы задали…

Сообщение Anehka18 » 08 июл 2015, 11:44

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, заранее благодарна. Я бы очень хотела разобраться что происходит в моей семье, муж стал другим совершенно, злой, агрессивный, есть подозрения что на него оказано магическое воздействие. Так ли это? Что вообще с этим делать и что будет с нашими отношениями? Очень прошу помощи. Анна 18.06.1989 и Дмитрий 17.12.1985
Вложения
IlXSakFH_Xc.jpg
Anehka18
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 08 июл 2015, 11:48

Анна, здравствуйте. Фото Дмитрия тоже нужно добавить. И выберите один основной вопрос, Вы задали два. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anehka18 » 08 июл 2015, 11:58

Да, сейчас добавлю, проблема с этим возникла) основной вопрос тогда что будет с отношениями, будут ли они вообще.
Anehka18
 
Сообщений: 4


Сообщение Lunam » 09 июл 2015, 18:14

Анна, здравствуйте.
Ваш муж очень яркий мужчина, темпераментный. Но он не может долго быть с одной женщиной. Он может очень красиво ухаживать, создавать атмосферность, но быстро переключается на другой объект. Сутью Ваших отношений сейчас является другая женщина и его интимный интерес к ней. Судя по всему, Вы и сами подозреваете это, хотя пытаетесь создать видимость того, что все хорошо.
Мыслит он о Вас очень приземленно, не так, как думают о горячо любимой женщине, много расчета у него в голове. Ему не комфортно, он тяготится узами брака, создается ощущение, что брак вообще не для него. Считает ваши отношения больше игрой на публику, показушными. Дмитрий как загнанный зверек, не знает как выпутаться, реализует свою энергию на другую женщину/женщин. Не вижу между Вами какой-то теплоты и эмоциональной привязанности.
В перспективе на полгода дело наберет обороты и женщина выйдет на сцену, о ней уже будет известно более конкретно.
Очень жаль, что не смогла Вас обрадовать. Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anehka18 » 09 июл 2015, 20:14

Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ.просто раньше у нас были совсем другие отношения. Он всем говорил что любит меня очень сильно.а скажите давно он с этой женщиной? И они досих пор общаться?
Anehka18
 
Сообщений: 4

Сообщение Lunam » 09 июл 2015, 20:20

Анна, я не могу ответить на Ваш вопрос хотя бы потому, что у меня нет данных этой девушки. Плюс БД предусматривает ответ на один вопрос, а Вы задаете уже следующий. Если есть ее данные можете обратиться в БД через месяц, либо в кабинеты Практиков на платной основе. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!