Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Hathor » 07 июл 2015, 10:56

Nereida писал(а):
Hathor писал(а):Можно я немного встряну со своим опливом? Мне тоже интересно, как трактовать этот хвост на верхушке фитиля... и еще такой вопрос, когда свеча горела, филиль постоянно крутился по часовой стрелке, не трещало ничего пламя ровное было.

у вас же быстро запустится все..обряд почти размотался/ распустился ..препятствий не было)



Уважаемая Нереида, у меня это оплив на себя, по Вашему заговору: "брат огонь, я сестра твоя, покажи мне бесюка, покажи мне порчу, покажи мне корчу, что мне делано, что подлито, что от глаз моих сокрыто, Что ко мне привязалось, злых духов что за мой увязались что за мной ходит, что за мной бродит, что голову мне морочит все кромешное зло в огне прояви,да покажи, ничего не затаи .да будет так"

Вот меня и смутила эта "длинная косичка" на кончике фитиля. Во время горения фитиль все время был "Г-образно" наклонен и крутился не переставая. В конце когда свеча прогорела фитиль просто упал, а эта косичка так и осталась
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 12:13

Да нет на вас ничего кроме привязок.фитиль чист а тот комок наверху... и нить к фитилю -привязка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hathor » 07 июл 2015, 12:46

Nereida писал(а):Да нет на вас ничего кроме привязок.фитиль чист а тот комок наверху... и нить к фитилю -привязка


Большое спасибо, буду знать на будущее)))
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 13:50

Hathor писал(а):
Nereida писал(а):Да нет на вас ничего кроме привязок.фитиль чист а тот комок наверху... и нить к фитилю -привязка


Большое спасибо, буду знать на будущее)))

поле в прорехах просто...истощены и пробой.возле фитиля есть следу воска..так вот там видна по этом воске или парафине прореха - дыра
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hathor » 07 июл 2015, 14:37

Nereida писал(а):
Hathor писал(а):
Nereida писал(а):Да нет на вас ничего кроме привязок.фитиль чист а тот комок наверху... и нить к фитилю -привязка


Большое спасибо, буду знать на будущее)))

поле в прорехах просто...истощены и пробой.возле фитиля есть следу воска..так вот там видна по этом воске или парафине прореха - дыра


то что сейчас истощена знаю (чистилась) я сделала фото еще на другом фоне, этого же оплива, дыр особых по следу воска я не видела, верхушка фитилька на малюсеньком возвышении, я подумала что это хорошо (ставила защиту недавно, решила что она таким образом начала вставать)

Уважаемая Нереида, большое спасибо, за Ваши комментарии, это очень ценно.
Вложения
2015-07-07 14.25.18.png
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 15:43

вот это и есть прорехи...
http://4put.ru/pictures/max/1104/3394233.jpg
Изображение
я отметила красным...идеальное ровное поле было бы круглым или овальным как яйцо..но если у вас на все свое мнение то зачем вам тратить мое время?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Hathor » 07 июл 2015, 15:47

Nereida писал(а):вот это и есть прорехи...
http://4put.ru/pictures/max/1104/3394233.jpg
Изображение
я отметила красным...идеальное ровное поле было бы круглым или овальным как яйцо..но если у вас на все свое мнение то зачем вам тратить мое время?


Извините если обидела, одно дело как вижу ситуацию я -и совсем другое получить грамотный ответ специалиста. Еще раз прошу простить.
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Wonders » 07 июл 2015, 17:02

Nereida писал(а):этот обряд слишком громоздкой, он может не лечь, или ложится долго- там клубочек и все в кучу..когда все в такой куче то шанс что действие обряда будет видно в "яви" минимально..по моему вы переборщили или обряд не тот..или слишком много на объекту уже висит всего

Nereida, скажите, пожалуйста, а громоздкость обряда здесь показана клубочком у головы или комочками воска у основания фетиля?
Обряд диагностикой подбирался, поэтому надеюсь, что просто на физике будут слабые проявления :oops:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 18:06

в комке воска видны картинки..там похоже микс обрядов но все они одного толка..какого- обвела на картинке
а вот клубок это к фитилю прикреплен
Изображение
http://4put.ru/pictures/max/1104/3394273.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Wonders » 07 июл 2015, 18:42

Nereida писал(а):в комке воска видны картинки..там похоже микс обрядов но все они одного толка..какого- обвела на картинке
а вот клубок это к фитилю прикреплен
Изображение
http://4put.ru/pictures/max/1104/3394273.jpg

Спасибо большое!
Не подумайте, что спорю или сомневаюсь, просто нет на нем ни одного моего обряда с сексуальным подтекстом.
Врятли, конечно, но может еще кто магичит.
Уточню, спасибо за наводку. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!