Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 04 июл 2015, 20:47

да, все верно)обряд лег
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 04 июл 2015, 20:52

Nereida
Благодарю Вас! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Wonders » 06 июл 2015, 23:14

Добрый вечер :Rose:

Посмотрите, пожалуйста, мой оплив.
Несколько смущают эти комочки воска у начала фетиля... И отросток от верхушки фетиля, как будто мозг покинул череп :(
Обряд на тоску был.
Вложения
2015-06-27 00.35.26.jpg
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Валькирия » 06 июл 2015, 23:41

Попробую высказать то, что вижу. Фото не очень чёткое. Обряд проводили с бесами или кладбище. Посыл был мощный, но в поле пока полностью не проник. Ощущение, что должен развернуться.
Я не волшебник, я только учусь... :oops:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Wonders » 07 июл 2015, 00:05

Валькирия писал(а):Попробую высказать то, что вижу. Фото не очень чёткое. Обряд проводили с бесами или кладбище. Посыл был мощный, но в поле пока полностью не проник. Ощущение, что должен развернуться.
Я не волшебник, я только учусь... :oops:

Фото сильно обрезать пришлось, лишним было бы внимание к некоторым вещам :(
Жаль Вас огорчать, но чужды мне бесы да кладбище)
Я тоже думаю, что развернется.

Подождем вердикта :)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Валькирия » 07 июл 2015, 00:18

Wonders писал(а):Фото сильно обрезать пришлось

Как говорит уважаемая Нереида, в опливах важно все - и фитиль и прочие мелкие составляющие :) . А на мысль о кладбище навели черные комочки воска. Или плохо видно, или свеча у Вас чёрная была?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Wonders » 07 июл 2015, 00:25

Валькирия писал(а):
Wonders писал(а):Фото сильно обрезать пришлось

Как говорит уважаемая Нереида, в опливах важно все - и фитиль и прочие мелкие составляющие :) . А на мысль о кладбище навели черные комочки воска. Или плохо видно, или свеча у Вас чёрная была?

Конечно, все детали важны, но здесь "натуральный" размер примерно 1см. На фото все остатки.
Сходила перепроверила - черных комочков нет, все красные и оранжевые. Свеча красная восковая.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Hathor » 07 июл 2015, 04:25

Можно я немного встряну со своим опливом? Мне тоже интересно, как трактовать этот хвост на верхушке фитиля... и еще такой вопрос, когда свеча горела, филиль постоянно крутился по часовой стрелке, не трещало ничего пламя ровное было.
Вложения
2015-07-07 04.24.41.png
Аватар пользователя
Hathor
 
Сообщений: 21

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 10:25

Wonders писал(а):Добрый вечер :Rose:

Посмотрите, пожалуйста, мой оплив.
Несколько смущают эти комочки воска у начала фетиля... И отросток от верхушки фетиля, как будто мозг покинул череп :(
Обряд на тоску был.

этот обряд слишком громоздкой, он может не лечь, или ложится долго- там клубочек и все в кучу..когда все в такой куче то шанс что действие обряда будет видно в "яви" минимально..по моему вы переборщили или обряд не тот..или слишком много на объекту уже висит всего
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 07 июл 2015, 10:27

Hathor писал(а):Можно я немного встряну со своим опливом? Мне тоже интересно, как трактовать этот хвост на верхушке фитиля... и еще такой вопрос, когда свеча горела, филиль постоянно крутился по часовой стрелке, не трещало ничего пламя ровное было.

у вас же быстро запустится все..обряд почти размотался/ распустился ..препятствий не было)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!