Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Екатерина74 » 06 июл 2015, 12:18

Сегодня только зарегистрировалась,не знаю куда писать.У меня есть вопрос:почему когда моя сестра что-то похвалит,становится плохо,или (например) дала яйца от своих кур,куры перестали нестись,что нужно делать?
Екатерина74
 
Сообщений: 1

Сообщение Twinny » 06 июл 2015, 12:57

Екатерина74 писал(а):Сегодня только зарегистрировалась,не знаю куда писать.У меня есть вопрос:почему когда моя сестра что-то похвалит,становится плохо,или (например) дала яйца от своих кур,куры перестали нестись,что нужно делать?

Похоже на сглаз. Защита нужна
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 06 июл 2015, 19:39

Подскажите практики, а что дольше держиться , если человек рядом, опои-окормы или подклады?Еффективнее наверно опои?или все таки подклады потому что они могут долго находиться с объектом
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Kalachary » 06 июл 2015, 19:46

римма43 писал(а): а что дольше держиться

тут не только от этих факторов зависит.
Но ТО, что ВНУТРЬ помогает программе быстрее лечь.
Но быстрее не всегда означает дольше.

римма43, там много нюансов....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение римма43 » 06 июл 2015, 23:48

А можно совмещать в один лунный цикл присушку на сексуальное влечение и на иглу на любовь, как подклад , но оно там просто тоже присушкой идёт или лучше все таки сделать на любовь с иголкой потом почистить и на сексуальное влечение? Два сразу перебьёт одно другое? И обязательно ли делать чистку перед на любовь на новую иглу.Еще сразу задам чтобы по 100 раз не задавать, если иглу воткнуть где-то за шкафом где человек работает каждый день , когда ее действие закончиться ее нужно убрать или пусть так и будет и можно тогда сделать еще один подклад с иглой но немножечко другой, через определённое время. :)(перед подкладами ведь не нужно снимать защиту или чистить?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 07 июл 2015, 00:58

римма43 писал(а):ли лучше все таки сделать на любовь с иголкой потом почистить и на сексуальное влечение? Д

Чистите перед началом всех работ. В середине комплекса чистки не нужны. Если ложится криво, результат не тот какого добивались, тогда да, есть смысл чистить и начать заново.
Две присушки в один цикл не надо. Разнесите по разным.
римма43 писал(а):(перед подкладами ведь не нужно снимать защиту или чистить?)

Что значит перед подкладами? Все равно что спросить надо ли мыть руки перед едой если я буду есть ложкой или вилкой. Руки моют перед тем как сесть за стол, неважно что и чем Вы там будете есть. А вот между первым и вторым, и вторым и компотом, руки мыть не бегают.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 01:02

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, чего-то я потерялась. Буду чистить человека, потом, по логике, надо поставить защиту (чтобы третье лицо сильно магичить не смогло на него), но получается, что и я на свою защиту натыкаться буду? То есть, мне надо его от постороннего воздействия защитить, но чтобы мое при этом ложилось... Так, наверное, не бывает, да? :unknown:
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Melisa » 07 июл 2015, 08:20

Lanas, оговорку к защите добавьте. По логике "закрываю от любого колдуна, ведуна, кроме меня" или что там будет по тексту.
И обряды на объект только Ваши будут ложиться
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lanas » 07 июл 2015, 11:30

Melisa писал(а):Lanas, оговорку к защите добавьте. По логике "закрываю от любого колдуна, ведуна, кроме меня" или что там будет по тексту.
И обряды на объект только Ваши будут ложиться

Аа, вот оно как, чего-то я не сообразила совсем )) Благодарю, Melisa! ))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение римма43 » 15 июл 2015, 17:14

А перед обрядами гармонизации делают чистку и снятие защиты?и перед вот такими"чтобы женился" "скрутка судеб") :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!