Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Lunam » 04 июл 2015, 12:27

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как только я рассмотрю последнего записавшегося.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 05 июл 2015, 12:11

Мария, здравствуйте.
Так как Вы не приложили ни фотографию интересующего Вас молодого человека, ни рассказали как-то подробнее, скажу в общем что увидела.
В этом году Вам предстоит важная поездка, возможно даже, что Вы уже ее планируете или даже находитесь в ней. А если еще нет, то она вот-вот нагрянет. Вы словно спешите, присутствует некая импульсивность в действиях. Можете ехать домой или к родителям. Почему важная-сыграет какую-то роль в романтической сфере, поспособствует движению в ней, каким-то подвижкам, решениям.
В личной жизни есть проблемы с молодым человеком, который сейчас с Вами, возможно сейчас идет какое-то взаимное недопонимание или невозможность объяснить друг другу четко свои мысли в силу расстояния/просто непонимания. В этом году отношения перейдут на новый уровень, пройдя через определенный кризис и яркие вспышки эмоций-можете прийти к определенным договоренностям и соглашениям. Вплоть до предложения руки и сердца или совместного проживания, кстати достичь этого соглашения Вы сможете достаточно стремительно, очень быстрое развитие событий.
Этот год в принципе будет приятным для Вас, принесет сюрпризы либо в виде предложения, как я говорила выше, либо подарит новые эмоции в этой самой поездке. Будет определенный момент кризиса, но в итоге все очень даже здорово)присутствует удовлетворенность событиями.
Удачи Вам.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Нехорошая » 06 июл 2015, 17:55

Lunam, добрый день! Спасибо Вам, что посмотрели!!! Отписываюсь по раскладу...
Lunam писал(а):В этом году Вам предстоит важная поездка, возможно даже, что Вы уже ее планируете или даже находитесь в ней. А если еще нет, то она вот-вот нагрянет. Вы словно спешите, присутствует некая импульсивность в действиях. Можете ехать домой или к родителям.



Lunam писал(а):В личной жизни есть проблемы с молодым человеком, который сейчас с Вами, возможно сейчас идет какое-то взаимное недопонимание или невозможность объяснить друг другу четко свои мысли в силу расстояния/просто непонимания.


Это именно то, что происходит сейчас. На данном этапе мы поставили точку, как маленькие дети заблокировали друг друга везде, решили, что наше счастье, наверное, с другими людьми.

Lunam писал(а):присутствует удовлетворенность событиями.

Не то, что бы именно удовлетворенность, скорее долгожданное спокойствие от того, что мысли становятся на свои "полочки".

Очень хорошо, если все то хорошее, что вы увидели, сбудется :) я буду в это верить, и возможно, это будет не нынешний "принц", но оно и к лучшему!

Спасибо Вам, Lunam!!!
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 18:07

Нехорошая, я видимо не совсем ясно написала)удовлетворенность событиями в будущем :)

Все участники рассмотрены, тренировку закрываю.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!