Первый форум о приворотах

Диагностика магического воздействия

Львица, да. Оставляйте свои данные и описание…

Сообщение Svet.Zaraza » 06 июл 2015, 08:28

Lady winter, здравствуйте!
Прошу посмотреть меня на наличие негативного воздействия.
Началось более года назад, февраль-март 2014. Потом вариант, либо были подделы, либо поймала ещё что-то негативное.
Свои защиты напишу в ЛС.
Благодарю за диагностику :Rose: :Rose: :Rose:
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Сообщение Анюта » 17 июл 2015, 21:08

lady winter, здравствуйте! Очень хотелось бы и мне попасть на тренировку к Вам... это возможно?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 18 июл 2015, 08:47

Ани90, да, теперь согласно новым правилам, у Вас осталось до конца года две тренировки где Вы сможете участвовать. Оставляйте данные в теме. Проведенные обряды, если таковые есть в личку
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 18 июл 2015, 09:20

Прошу посмотреть меня. Есть ли на меня негатив. Ани 26.04.1990.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Anja » 20 июл 2015, 08:57

lady winter , доброго дня!) Продиагностируйте , пожалуйста , мою дочь на наличие негатива .
Заранее , спасибо .
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 13:25

Ани90, ситуация нехорошая однозначно. Тут и внутренний негатив, и похоже пару откатов словили от своей работы, и чужое воздействие просматривается.
Работа что на Вас велась похоже на порчу на сумашествие. С ума, конечно, Вас не свели, но почву для размножения собственных тараканов положили благодатную. Отсюда и разрушение отношений, не только личных, но и, возможно,с родственниками, друзьями, окружением. Делалось из мести человеком не близким Вам но знакомым, может быть только заочно.
А далее, уже как вжилось в поле, начал расти свой внутренний негатив. Отсутствие настроя, пессимистичные мысли. Упускаете новые возможности из-за нехватки сил и из-за того, что направляете их не в то русло. Опять таки Ваша работа (Вы не писали что проводили обряды и какие, но руны показали что было), неаккуратно проведенная , тоже негативно сказалось на энергетике.
Защиты природные совсем хилые. Постановочные я так понимаю Вы либо не делали, либо снесло их откатами. Энергия от земли поступает с трудом, негатив есть на волевом центре, сердечной чакре, горловой и Аджне. Чистить все это надо, причем не один цикл. Если рядом есть к кому обратиться-хорошо. Нет, чиститесь сами. Пока себя в порядок не приведете, никаких воздействий на других. И меняйте свои мысли, пересмотрите образ жизни.
Ани, если вопросы есть, задавайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 20 июл 2015, 14:24

lady winter обряды такавы не были работа ввёл один маг шарлатан из интернета.. пока я нашла этот форум и ознокомилась нужными принципами в магии... так значит и откаты есть!!! спасибо вам огромное.. с мыслями уже работаю.. а какие чистки посоветуйте.... то что с яйцом делается или может другое.... с чего начать....
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 20 июл 2015, 15:06

Вот оно как. Выходит что "шарлатан " все же как то пытался выполнить свою работу((. По поводу чисток напишу в личку
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 23 июл 2015, 12:04

Anja, посмотрела Вашу дочь. Ничего критичного на ней нет. Есть внутреннее недовольство собой, где-то даже неприятие себя. Зажатость некоторая присутствует. У неё чуть затянулся переходный возраст. И комплексы из этого возраста еще себя не изжили. Бывает сравнивает себя со своими сверстниками, не в свою пользу сравнивает. Есть метания по поводу собственного развития, куда двигаться, делать или не делать тот или иной шаг. Нет четких ориентиров: куда делать, зачем. За этой неуверенностью может пройти время, а она еще будет стоять на месте. Может быть подвержена чужому влиянию, но так как стержень есть, это влияние не переделает её из чистой доброй девушки в нечто что Вам категорически не понравиться. Максимум что опять протянется время для возврата обратно на свою дорогу. Как личность вполне сформировалась, проблемы только с самоопределением в социуме, ну и витает в облаках, в этом возрасте многим присущее)). Внутренний негатив если хотите почистить, яйцом можно. Чистка мягкая, подойдет. Защиты обязательно ставьте хорошие, не жалейте времени на них. Вы сама сильная, а дочь очень нежная, хрупкая. Нет у ней Вашей брони, даже не в магические смысле.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anja » 23 июл 2015, 15:48

Спасибо !Очень Вам благодарна, материнскому сердцу стало легче )Ledy winter, выкатка яйцом не затронет , я поняла постановочные защиты, которые я делаю на дочь на это росте Луны для будущей работы, верно? И скорее всего , лучше делать ее в конце следующей убыли,верно, чтобы защиты встали хорошо? Лошадкам помощь обязательно!!!)))Спасибо!
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!