Первый форум о приворотах

На негатив, пожалуйста

Я рада, если получилось Вам помочь. А выше нас много всего. И Силы разные. Кому-то поддержка от роду дана,…

Сообщение римма43 » 05 июл 2015, 23:26

Доброго времени суток практики. Посмотрите меня пожалуйста на негатив :) Здоровье внезапно ухудшилось, может чего набралась в следствии магических деяний. Буду очень признательна, если глянете. Алина-24.08.93.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Gven » 05 июл 2015, 23:56

Алина, здравствуйте, я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение римма43 » 06 июл 2015, 00:55

Спасибо большое, буду ждать :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Gven » 07 июл 2015, 18:55

Уважаемая Алина, поскольку я не владею ситуацией в полной мере, мне приходится исходить из того, что Вы о себе сообщили. Негатива магического собственно на вас нет. То, что я увидела, -дисбаланс в работе некоторых энергетических центров – имеет причиной внешнее, но не магическое воздействие. Это может быть какое-то потрясение, событие в Вашей жизни, на которое Вы отреагировали очень эмоционально.
Если говорить о проблемах со здоровьем – заблокирована энергия в чакре, которая отвечает за удовольствие и радость в жизни. Блоки в этой чакре влекут за собой проблемы следующего характера: мышечные спазмы, аллергии, физическая хрупкость, сексуальная неуравновешенность и отсутствие либидо, гинекология.
Блокировки в сердечной чакре на физике несут утомляемость, бессонницу, проблемы с сердцем.
Но этого всего Вы можете избежать, если сразу станете принимать меры для укрепления здоровья, потому что на данный момент негатив еще не начал разрушать Вашу энергетику и способности к восстановлению у Вас очень хорошие. Хорошо будут асаны из йоги, медитации на раскрытие сердца.
Алина, у Вас есть способности к магии и поддержка Сил, но Вы еще должны учиться и нарабатывать опыт, если хотите практиковать. Не исключаю, что причиной резкого ухудшения самочувствия стало неумелое использование секс-присушки, так называемый откат, который поразил Ваши собственные энергоцентры. Тогда Вам нужно просто хорошо почиститься самой от негатива.
Если есть вопросы – задавайте.
Желаю Вам удачи!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение римма43 » 08 июл 2015, 01:11

Спасибо большое за диагностику :oops: Как точно описали всё)Радости от жизни я действительно давно не чувствую, уже как хроническое, проблемы с сердцем и по женской части имеются , вот вместо утомляемости у меня очень сильная сонливость, спать всегда хочется, даже если долго сплю , хотя так ничего сверхутомляемого я не делаю,чтобы уставать.Його занимаюсь немного, медитации, но они тяжело мне идут почему-то.Присушку сексуальную тоже недавно делала :) .Вобщем, спасибо за диагностику, значит буду чистить себя. Всегда интересно было, какие силы могут поддерживать в магии, мне с детства внушали, что это плохое дело и что там "наверху "не понравится это :evil: ,поэтому я думала , что магия не поощряется у тех, что выше нас)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Gven » 08 июл 2015, 02:12

Я рада, если получилось Вам помочь.
А выше нас много всего. И Силы разные. Кому-то поддержка от роду дана, кому-то заработать нужно. И если живете вдумчиво и бережно, знаете законы, то и наказывать будет не за что.
Берегите себя!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!