Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёка » 04 июл 2015, 09:44

Лилианна, спасибо Вам за ответ
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение МаруSя » 04 июл 2015, 19:49

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Приснился мне скорпион, у меня под кожей в ноге. Его было видно прям через тонкий слой кожи, я собралась с духом и преодолевая боль и ужас, выдрала его из-себя вместе с кожей и выбросила. Что это? :shock:
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Лилианна » 04 июл 2015, 21:54

МаруSя писал(а):Приснился мне скорпион, у меня под кожей в ноге. Его было видно прям через тонкий слой кожи, я собралась с духом и преодолевая боль и ужас, выдрала его из-себя вместе с кожей и выбросила. Что это


Здравствуйте, подумайте кто может быть в образе скорпиона. Мужчина, который замучал Вас и с которым Вы прервали отношения? (скорпион по гороскопу не исключен). Кто бы это не был, или что бы это не было - мучительное избавление уже позади.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение МаруSя » 04 июл 2015, 22:14

Лилианна писал(а):Здравствуйте, подумайте кто может быть в образе скорпиона. Мужчина, который замучал Вас и с которым Вы прервали отношения? (скорпион по гороскопу не исключен). Кто бы это не был, или что бы это не было - мучительное избавление уже позади.

Лилианна, спасибо Вам.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение kanareyka28 » 04 июл 2015, 23:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ,сегодня моему мужу приснилась я (жена)пьяная к чему это? он мне тоже частенько пьяный снится
У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
Аватар пользователя
kanareyka28
 
Сообщений: 18

Сообщение Лилианна » 05 июл 2015, 10:07

kanareyka28 писал(а):сегодня моему мужу приснилась я (жена)пьяная к чему это? он мне тоже частенько пьяный снится


здравствуйте, наши бабушки трактовали "быть пьяным" к чувству вины и сожаления, я тоже встречала похожие сны именно с этим значением. еще могу добавить - пьяный - не отдающий полный отчет в своих поступках, необдуманные решения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Laplandia » 05 июл 2015, 11:00

Лилианна, здравствуйте. Приснился мне сон... Голубь пытался попасть ко мне в дом, в окно (в форточку) . Я его пыталась не пустить, гнала, но он никак не хотел улетать. После некоторых усилий мне удалось его прогнать. Но затем я нашла его на улице, на земле лежащего со сломанным крылом. Подобрала,принесла домой и стала лечить крыло. Голубь постоянно был у меня на руках, прижимался ко мне. Стал выздоравливать. Чем дело закончилось - не знаю, проснулась от звонка будильника. Цвет перьев (если это важно) был светлый.... не то серый, не то бежевый.... что-то такое.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Лёкса » 05 июл 2015, 13:57

Laplandia писал(а):Лилианна, здравствуйте. Приснился мне сон... Голубь пытался попасть ко мне в дом, в окно (в форточку) . Я его пыталась не пустить, гнала, но он никак не хотел улетать. После некоторых усилий мне удалось его прогнать. Но затем я нашла его на улице, на земле лежащего со сломанным крылом. Подобрала,принесла домой и стала лечить крыло. Голубь постоянно был у меня на руках, прижимался ко мне. Стал выздоравливать. Чем дело закончилось - не знаю, проснулась от звонка будильника. Цвет перьев (если это важно) был светлый.... не то серый, не то бежевый.... что-то такое.

Здравствуйте !Попробую, если неправильно Лилианна меня поправит.Цвет светлый это очень хорошо.Голубь в окно-какая то новость или событие которого вы или нежелаете или даже немного страшитесь , не желая его принимать.Но в итоге событие наступит иВы его примете, и будет оно достаточно приятным.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение winter_sun » 05 июл 2015, 15:51

Добрый день

Помогите понять сон. ...

Приснилось мне, что какая-то женщина делает отворот на нашу семью. Мадам полная и черновая была. Во сне она мужа моего как-то подставляет и к нам нагрянули органы, но просто проверяли что-то вроде прооверяли.......
потом она мне говорят, чтобыя уезжала , а она сама о моем муже позаботиться. ....


да еще..я к ней пришла во сне и нашла два восковика...как бы Я и второй восковик мой муж.

К чему это все???? :shock:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Liudvika555 » 06 июл 2015, 09:41

Уважаемая Лилианна второй раз в течение недели приснились очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке, в первом сне я эти туфли купила,они были очень удобные и мне очень нравились.Во втором сне у меня такие туфли на ногах и я не могла на них нарадоваться. Заранее спасибо.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!