Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Attomy » 19 июн 2015, 22:59

Привет . Попрошу помощи в трактовании
Расклад Чакровый
7 - Сахасрара
6 - Аджна
5 - Вишуддха
4 - Анахата
3 - Манипура
2 - Свадхистана
1 - Муладхара

1.Муладхара - корневая Шут
Общее физическое состояние организма, человека. Самочувствие. Показывает как крепко человек «стоит на ногах», насколько приспособлен к жизни. Здесь же видим и все зависимости, как психологические, так и химические. Эмоции – комплексы, уверенность в себе, страхи, образы, бессознательное.
2. Свадхистана - половая король Кубки
Сексуальные отношения. Отношение к семье, отношения с противоположным полом. Эмоции – секс, ревность, любовь.
3. Манипура – волевая Туз монет
Отвечает за жизненную энергию, энергетическую силу человека и всю материальную сферу: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфере силы и материальных ценностей. Умение ставить цели и достигать их. Эмоции – неуверенность, сомнения, самомнение.
4.Анахата – сердечная Луна
Отношение к окружающему миру. Как его воспринимает и вписывается в него. Отношения с людьми. Есть ли любовь и сострадание к окружающему. Эмоции – обида на жизнь, судьбу. Способность отдавать и принимать.
5. Вишуддха – горловая. Правосудие
Таланты, самореализация. Свобода в самовыражении. Эмоции – подавление, раздражение…, все, что связано с умением или неумением общаться, с внутренним миром.
6. Аджна – «третий глаз» 4 монет
Ясность мыслей, интуиция, способности к аналитике или творчеству.
7. Сахасрара – венечная Звезда
Удачливость, везение. Божественная поддержка. Может показать Карму и кармические проблемы При наличии негативной карты не всегда говорит о Магии, возможно, человек пошел "не туда".

Спрашивала на возможность воздействия .В муладхаре выпало значение ноль . Мужчина после отливок возможно вычистился весь негативчик.
Возможно говорит о том что он потакает своим капризам и ведет легкомысленный образ жизни и не серьезно относится к жизни , не определенных целей в жизни.

Половая . Тут все окей может любить и быть любимым но секс связывает с чувствами , так это вижу , что просто секс без любви у него в жизни не присутствует .

Волевая. Туз монет. Прямо скажем что тут все окей. Твердо стоим на своем и стремися там и оставатся , то есть есть желание к материальному благополучию что в жизни и присутствует . Решения принимает верные и от своего не отступается

Анахата. По луне тут запутался , забился , закошмарился.
Не хочет любить и быть любимым , боится откровенно заводить отношения.

Вишудха. Тут все сбалансированно . Выразить себя не боится но и сдержать себя если нужно может.

Аджна. По четверке монет видение всячески у него заблокировано причем ним самим , грубо говоря не видит дальше своего носа.


Венечная . Звезда. Удачлив не то слово , ему благоволят высшие силы и он добивается поставленных целей.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lala » 20 июн 2015, 01:05

Прошу помощи в трактовании сочетания Дьявол перевернутый+ 7 жезлов перевернутая в позиции- будущее отношений. Ситуация- муж ушел к любовнице, жена спрашивает помирятся они или нет?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение winter_sun » 20 июн 2015, 17:22

Lala

С позволения я попробую

Дьявол перевернутый - Опустошение, сильный удар, катастрофа или Неизбежное зло, преодолеть которое можно только при максимальных усилиях воли.
Перевернутый Дьявол символизирует также кабалу, от которой последует сильнейшее чувство расстройства, доводящее даже до суицида. Несмотря на все трудности, данный знак имеет и положительные стороны, которые заключаются в укреплении воли человека для достижения лучших целей и совершенствования. Толкование перевёрнутого Дьявол также может заключаться в скованности, зависимости, дурной или пагубной привычки, которая мешает идти вперед и затрагивает темные стороны личности.

Одно, положительное значение перевернутой этой карты заключается в преодолении собственных страхов, избавлении от зависимости, сбрасывании оков, прекращении мучительных взаимоотношений, поиска просветления и преодоления соблазнов.

Семерка Жезлов в перевернутом положении - Если весь расклад имеет негативное значение, семерка Жезлов в перевернутом положении означает вашу уязвимость и указывает на то, что вы ввязались в заведомо проигрышную схватку. Вам нужно сделать все возможное, чтобы снизить потери, и отказаться от борьбы.то неудачный выход, т.к. его позиция сильнее, чем он считает, а недостаток уверенности в себе приводит к потере благоприятных возможностей. Также хочу добавить, что в перевернутом положении эта карта указывает на серьезные столкновения с близкими, а также на продолжающиеся конфронтации с любимым (особенно в комбинации с Влюбленными). Перевернутая 7 Жезлов говорит о растерянности, хаосе в мыслях и отношениях (в том числе, с Шутом), недостатке решимости расставить, наконец, определенные акценты и выяснить отношения. А если такая 7 выпадает с Башней, то это значит, что человек на верном пути к разрушению своего союза с любимым.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 20 июн 2015, 18:40

Attomy

Добрый день

я попробую трактовать))

1.Муладхара - корневая Шут
легкомысленное отношение к себе и своему здоровью. Слабая воля. Много нерасходованной энергии. Может указывать на гомосексуализм при других соответствующих картах. Хорошая выживаемость.
2. Свадхистана - король Кубки
Эта карта свидетельствует о большой сексуальности и стремлении максимально реализовать ее.
В целом Король Кубков символизирует пик романтизма и период идеальных отношений, готовность принимать партнера как он есть и всеми силами поддерживать его, избавляя от сомнений, комплексов, страхов.
3. Манипура – Туз монет
Здесь все ок
Анахата – сердечная Луна
загрязненная чакра. Человек неискренен в своих чувствах, лицемерен, его поведение и слова обманчивы. Такому человеку нельзя верить, так как он неискренен. Он сам настолько хорошо входит в роль, что способен поверить в свою выдумку. У него часто не складываются отношения, но он не осознает причин этого.

5. Вишуддха – горловая. Правосудие
достаточно лаконичен в своих высказываниях, честный и справедливый. Терпеть не может лжи, сам старается не лгать, не кривить душой. Прямолинейный, готов принять вызов. Не боится идти на контакты с людьми, но не ищет для этого повода.
6. Аджна – 4 монет
Вытаскивание этой карты, возможно, означает, что вы повернулись спиной к своим друзьям и коллегам и закрыли себя для новых идей и творческих мыслей. Вам надо открыть свое сердце и разум и прислушиваться к советам тех, кто может вам помочь. Эта карта также означает чрезмерную озабоченность будущим, проявляющуюся в алчности, скупости и глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами. Такая «установка» по сути своей враждебна жизни, потому что любые попытки «остановить мгновение», удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей.
Сахасрара – Звезда
тут все хорошо
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 30 июн 2015, 19:19

:)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Amora » 01 июл 2015, 07:29

Доброго времени, расклад на отношения( на старших Арканах). Ситуация:Обратилась дама - оба свободны, встречаются более полугода, изначально как " не серьёзные" отношения, но сейчас ситуация затянулась и требует какой-то определённости - стоит ли продолжать, есть ли перспектива, или всё оставить как есть в категории " лёгкого увлечения"?
она он
1 4
2 7 5
3 6
1,4 - что партнеры думают друг о друге
2,5 - что партнеры чувствуют друг к другу
3,6 - как проявляют себя в отношения
7 - прогноз отношений
Вижу ситуацию так , но хотелось бы услышать Ваши мнения.
1- Мир - она дорожит этими отношениями и всячески их сохраняет, видит в нем партнера реализующего её желания, чувства, не желает выяснения отношений.
2- Смерть, чувствует острую необходимость перехода отношений на новый уровень или их завершение.
3 - Колесо фортуны - Прикладывает все усилия для развития и сохранения отношений.
4 - Маг ( + Дьявол) - Он больше думает о себе и своих делах, чем об этих отношениях. Он ими руководит. Сексуальная составляющая, возможно страсть.
5- Император ( + Луна) - он чувствует не любовь, но уверенность что она никуда от него не денется.Для него это игра в эти отношения.
6 - Башня ( + влюбленные) -
7 - Императрица ( + суд)-
вот тут я совсем запуталась.... он готов разорвать отношения, или наоборот интерес их развивать, или есть другая женщина - любовница или мать которая влияет на его отношения с женщинами?????
Помогите пожалуйста, выскажите своё мнение?
Аватар пользователя
Amora
 
Сообщений: 3

Сообщение egik » 02 июл 2015, 00:12

Уважаемые форумчане, помогите разобраться! Расклад- Как добиться желаемого. Ситуация: мужчина ушел к другой женщине. Вопрос: Как сделать так, чтобы вернулся. Расклад таков:
1. (Кетер) Что было причиной ситуации? 2 пентаклей - уход спровоцирован желанием попробовать новый вариант (получится - хорошо, не получится - тоже ничего страшного)
2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы? Туз пентаклей (он меня поставил в тупик) карта благоприятная, могу предположить, что нужно верить в благоприятный исход
3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного? 10 пентаклей (тоже не понятно) карта семьи, благополучия. Возможно необходима помощь кого-то из родных, возможно даже родных с его стороны
4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат? Туз мечей - серьезный разговор, попытка расставить точки над И
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше? Маг (тоже засомневалась в трактовке) интуитивно чувствую, что значение - все в твоих руках, ты сам творец своего чуда
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий? 6 пентаклей -менее любящий делает шаг навстречу более нуждающемуся в любви, чтобы сделать его счастливым и, по сути, вознаграждает его собой
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг? Шут - показывать мужчине, что пока он не вернулся, женщина свободна и не принадлежит ему
8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента? - 2 мечей - не будут вставать ни на чью сторону, не будут желать сделать выбор
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент? - Колесо фортуны - вопрошающий в силах изменить ситуацию в свою пользу
10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий? 10 кубков - я бы сказала так: возвращение блудного сына (ну или попугая) :) благоприятная карта, указывающая на исполнение задуманного.
Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, трактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан. - выпал Император- здесь я бы сказала, что препятствием идет вбитая в голову мужчины мысль, что я так решил, пусть общаемся, пусть по-прежнему хорошо вместе, но я решил, что ушел.

Не судите строго, я практикант-дилетант :crazy:
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение winter_sun » 02 июл 2015, 18:16

egik
1. (Кетер) Что было причиной ситуации? 2 пентаклей - согласчна с вами . Причиной ухода было желание попробовать разных партнеров для того,чтобы найти того единственного для себя или что-то новое
2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы? Туз пентаклей - утрать меркантильное отношение к партнеру. Иными словами, не использовать партнера для получения материальных бонусов - типа сесть на шею.
3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного? 10 пентаклей - у меня показывает семью в смысле "род", родителей, родину. Когда выпадает на отношения в паре, всегда несет значение большого, даже чрезмерного влияния родительской семьи кого-то из партнеров на ситуацию. ( или еще партнер зарабатываемые ресурсы хочет принести именно в семью)
4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат? Туз мечей
- здесь я с вами согласна тоже . Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы.
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше? Маг - В первую очередь Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Период вдохновения, отваги, усиления " магнетизма". Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий? 6 пентаклей
- отношения вкладываются деньги, интерес, силы, т.п. Один партнер покровительствует другому (содержит или сильно поддерживает). Либо один партнер в чем-то превосходит второго, снисходит до него. Брак может быть неравным (в любом смысле). Здесь заметно влияние планет Меркурия, Венеры и знака Девы. Эта карта символизирует благополучие, которое вы выстроили своими руками, добились своим трудом. Через Шестерку ПЕНТАКЛЕЙ к вам приходит заслуженное вознаграждение. Карта может указывать на признание ваших заслуг. Она может служить также и сигнификатором вашей необходимости кому-то (кто-то нуждается в вашей помощи). Поэтому ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ символизирует собой и акт милосердия.
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг? Шут - Эта каpта пpедставляет изначальный, тонкий, неожиданный импульс, воздействие, пpишедшее неведомо откуда. Также, означает, что вы попали в ситуацию, когда судьба требует "отработать" прошлые прегрешения, прежде чем вам будет предоставлена возможность заново приступить к строительству своей жизни. Как бы вы ни старались, вам вряд ли удастся разглядеть, куда ведет та дорога, по которой вы так быстро идете. Свернуть с пути также не удастся - ваше время принимать решения уже прошло, и все теперь в руках судьбы. И до тех пор, пока вновь не почувствуете себя хозяином собственной жизни и решений, вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших сил.
8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента? - 2 мечей -
Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения. Иногда это — отчаянная попытка напрячь весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению. Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнёров основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент? - Колесо - Скорее вы человек который меняет свое решение)) делаете это часто, вполне возможно, что вам дано самой строить свою жизнь, то есть всеЮ что вы хотите или не хотите уходит или приходит в вашу жизнь. Не всем это дано, некоторые живут всю жизнь по обстоятельствам. Номер карты это единица знак первости. Над вами никто не властен, вы сами хозяйка своей судьбы. Личность, олицетворяющая фортуну многим и сама приносит удачу, жилка авантюризма и смелости. В плане отношений Колесо Фортуны показывает, что есть периоды как понимания между людьми, так и периоды различных мнений. Колесо Фортуны всегда говорит о наличии чувств, но это чувства не яркой влюбленности, которые описывает Аркан Влюбленные, а более глубокие чувства – привязанность, дружба. Это чувства, которые могут быть только в союзе. Но Колесо Фортуны указывает и на разность характеров, имеющих способность уживаться друг с другом. Причина их долгого союза при противоположных чертах характера кроется в том, что они в какой-то момент переместились в центр Колеса и это им позволяет соблюдать статус-кво чувств, обретенных еще в начале отношений и послуживших толчком к созданию союза.
10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий? 10 кубков - Самая хорошая для отношений: безусловная любовь, поддержка семьи, глубокое эмоциональное взаимопонимание. У меня в раскладах на отношения 10п часто говорит о семье, доме, очаге, причем речь идет не о чувствах, а об удобстве, надежности. Дом, в данном случае, как копилка. Человек готов вкладывать свои наработки в это предприятие (семью), для него это важно. Часто выпадает на женатых мужчин и говорит о том, что семья для него важнее.
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение egik » 04 июл 2015, 00:41

Спасибо! Очень воодушевляющий расклад получился!)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение winter_sun » 13 июл 2015, 18:34

Добрый день

подскажите я правильно ли трактую расклад


его мысли обо мне - рыцарь кубков ( думает что я хороший и приятный человек)
его чувства ко мне - императрица ( любит или соперница. ... не могу понять ??))
что сделает - 8 кубков ( ничего пока.... одни мечты)

спасибо  :Rose:
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!