Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение МиражМ » 30 июн 2015, 15:26

Melisa писал(а):МиражМ, лучше в пятницу или воскресенье начать. Полнолуние не очень подходит

Melisa, благодарю за быстрый ответ! :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Тони » 12 авг 2015, 10:47

Прошу прощения не понимаю один момент,во второй части обряда свеча стоит просто рядом или ей водим как в 1,и в какое время суток лучше защиту ставить?приемлимо ли днем?заранее благодарю за ответ!
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Tatiana » 12 авг 2015, 17:24

Тони писал(а):Прошу прощения не понимаю один момент,во второй части обряда свеча стоит просто рядом или ей водим как в 1,и в какое время суток лучше защиту ставить?приемлимо ли днем?заранее благодарю за ответ!

Во второй части обряда по условию свеча стоит рядом. Но я бы водила по часовой стрелке.
Если днем ставить защиту, то лучше в полдень.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение oksanka89 » 01 сен 2015, 20:44

Я так понимаю что такую чистку можно перед работой на обьект делать. Подскажите после чистки, когда можно начинать магическую работу ( скажите есть ли минимум во времени)? Благодарю всех кто сможет ответить!
oksanka89
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 21:24

oksanka89 писал(а): oksanka89 » 39 минут назад

Я так понимаю что такую чистку можно перед работой на обьект делать. Подскажите после чистки, когда можно начинать магическую работу ( скажите есть ли минимум во времени)? Благодарю всех кто сможет ответить!

Прочитайте обсуждение обряда-там есть подробнейшие ответы на Ваши вопросы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oksanka89 » 01 сен 2015, 21:47

Простите, но я дважды перечитала коментарии и вопрос о том, когда можно делать приворот-отворот после чистки, не поднимался. Я не хочу не кого обидеть, но я только учусь и хотела бы узнать, что бы не сделать ошибку!
oksanka89
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 01 сен 2015, 21:48

Tatiana писал(а): Tatiana » 11 окт 2012, 17:59

Делается чистка, потом приворот и уже по прошествии времени, если приворот лёг как надо, ставится защита на свою работу.

Вторая страница обсуждения))). Дальше смотрите-чистка на убыльной луне (можете сделать в последние дни цикла), приворот-на растущей (можете сделать в первые дни цикла) Дайте себе несколько дней на восстановление после первого обряда, сколько конкретно Вам понадобится сутки или неделя-знаете только Вы))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Вера Холодная » 04 окт 2015, 20:43

Девочки, не обойдите стороной, подскажите. В магии новичок, только учусь и начинаю практиковаться.
Сделала эту чистку, очень понравилось по ощущениям, но были допущены некоторые ошибки, стоит ли переделывать?
Во-первых, с первого раза читала не очень четко и путала слова, с каждым новым прочтением четкость нарастала, но к последнему прочтению читала также, как начала.
Во-вторых, вначале водила свечой против часовой, как и написано, но в конце обнаружила, что вожу по часовой, не понимаю как поменяла движение, ведь водила не останавливаясь.
Свечу потом поставила догорать, перед ней фото, пока она догорала, я смотрела на огонь и думала о том, что с этой свечой сгорает весь негатив, все плохое и темное, что было на мне. Надеюсь это не лишнее.
И еще, ничего ли страшного, что в качестве дополнительного источника света, поставила гореть еще одну свечу, парафиновую?

В целом, огромное удовольствие испытала от обряда, состояние умиротворенное, на сердце покой, коего давно не было. По ощущениям есть чувство, что все сделала правильно и переделывать не нужно, но тем не менее, так как в первый раз, то мнительность из-за совершенных ошибок тревожит.
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 04 окт 2015, 21:06

Вера Холодная, самое главное в обрядах - слушать себя! И мнительность гнать подальше. Если плохо почистили (проверьте диагностикой через пару недель), надо будет дочищать. Если самочувствие хорошее, значит однозначно что-то сняли. Может быть не все, но что-то сняли.
Свечу для освещения ставить допустимо, ошибки в этом нет.
Ошибки в чтении текста бывают из-за негатива, главное продолжать читать и думать о чистке, а не "ой-ой-ой, ошиблась". Это, конечно, не слишком хорошо, но переделывать не нужно. А вот защиту, без диагностики, лучше не ставить, оставшийся негатив законсервируете. Из под защиты его потом будет сложнее выковырять.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вера Холодная » 04 окт 2015, 21:20

Agleh, дело в том, что защита нужна позарез, так как собираюсь воздействовать на объект. Осталось чуть больше недели до новолуния и мне нужно многое успеть, время поджимает, а ждать еще целый лунный цикл я уже не в силах.
И я практически уверена, что магического воздействия на мне нет, чистилась на всякий случай, потому думаю, что можно было бы поставить защиту, уже не дочищаясь, но так как я в этом пока не так много знаю, то советуюсь с вами.
Вера Холодная
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!