Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Agleh » 25 июн 2015, 07:23

Juju, ну Вам решать, стоит объект этого или нет. Хотите увести от будущей мамы его, не будете сомнениями мучиться? Может лучше поискать другого? Без детей? А может быть соперница как раз и подтолкнет его к Вам, не все беременность адекватно переносят. Да и маленький ребенок - это большая ответственность, не все мужчины к ней готовы. Может быть еще и легче получится его увести.
На мой вкус, мужчина оставивший беременную женщину не достоин. Потом будет страшно, что он и Вас в таком положении оставит. Хотя, тут все зависит, каких отношений Вы от него ждете.
PS: Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pat » 25 июн 2015, 17:00

Agleh писал(а):PS: Не люби холостого: до сих пор не женился и на тебе не женится. Не люби разведенного: с первой развелся и с тобой разведется. Не люби вдовца: первую в гроб загнал и тебя загонит… Люби женатого: жену любит и тебя любить будет!

Agleh, :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Альба » 27 июн 2015, 07:52

:evil: :evil: :evil: Утром обнаружила лужу на кухне... Спросонья решила, что это кошка меня не смогла разбудить, ушла коша моя с ускорением на улицу. А потом я глазоньки-то раскрыла, и поняла, что это, как минимум слон напИсал... Поднимаю глаза к потолку - да твою налево!!! :evil: С потолка капель, по стене потёки... Прохудилась крыша... А забраться на крышу я побаиваюсь, чай не бабочка :( Вот на чердак забралась, посидела под дыркой, погрустила, позлилась, понервничала... Всё, надо из себя мужика извлекать и на крышу отправлять! А моё женское "Я" будет внизу стоять и охать да айкать...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 27 июн 2015, 09:40

а ХЗ... 24 года - это старый? Просто дом шабаи строили для организации, где папа работал, да ещё дом наш угловой, его последним строили на улице... Я сейчас ещё одну беду нашла... Вокруг сажетруски под воздействием того самого потока слёз небесных)) обвалилась плитка со штукатуркой вместе. В растворе цемент не обнаружен :evil: :evil: :evil: , так, малёхо глины да песка от души... А сажетруску сегодня придут проверять пожарные!
Фигня, всё смогла! Растворчик забабахала, обломками кирпичей дыры забила, шпатлёвочкой прошлась - пожарные-е-е!, я готова! :lol: Барышня ляглы и просють! :lol:
Но для крыши всё ж мужик надобен...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 29 июн 2015, 13:04

Альба, как я вам сочувствую ... :Rose:
Как Ваша крыша? Отремонтировали? Сейчас же и выходные еще....
А у меня, девочки, и смех и грех: была на выходных с новым МЧ на шашлыках, сижу перед костром, ноги чуть в огонь не всунула, и не жарко мне от него, и манит он меня, манит... Руки засунуть, кровушки Огню капнуть, или винца. Это на мне похоже так путешествие с мастером Нереидой сказалось.... :lol:
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Barcelona » 29 июн 2015, 13:34

Альба я тоже уплыла :( хоть весла бери. С 8 утра вот уже до половины второго (и это только перерыв) воду из помещения ликвидирую.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 29 июн 2015, 13:54

А я не знаю, что и думать... после того потопа уже несколько дождей прошло, а у меня сухо :shock:
Я тогда так с чувством вложила посыл ( кому? не знаю)) , на том чердаке, прямо в дырку - проорала, что совесть нужно иметь, что вы ( кто "вы"??)) же знаете, что я одна живу, что у меня всего две руки и обе женские, чем вы там думаете?!!! Доколе же???!!!
Вот, теперь хожу и стену щупаю, дождь лупит, а она сухая... и дырка на месте... :crazy: :shock:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 29 июн 2015, 13:58

Альба Ну ка Ну ка :) куда чего орать нужно? А то я за последнюю неделю уже огонь и воду пережила, уже медных труб боюсь. Сначала газовая колонка чуть пол дома на воздух не подняла, теперь потоп. А я так то тоже одна :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 29 июн 2015, 14:05

Barcelona , так я-то по наитию орала, от безысходности, на чердаке дырку изнутри рассматривала, внутри словно вскипело всё, пузырики по всем жилкам побежали, тело горячее стало, в солнечном сплетении аж запульсировало всё, вот в крик и вылилось, дырка на головой была, в неё и выоралась))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 29 июн 2015, 14:18

Вот печаль то. И куда орать не знаю :( Ладно хоть газ. колонку поменяла (ценой страховки) а то могла бы уж тут не писать.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!