Первый форум о приворотах

Чтоб позвонил

Katja писал(а):4 дуба, 4 вихря я бы 4…

Сообщение римма43 » 18 июн 2015, 22:15

Делала этот вызов, у меня сработал через 3 дня именно как звонок :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Доминик » 28 июн 2015, 21:33

А можно читать в окно, если там сетка?
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Agleh » 28 июн 2015, 21:40

Katja писал(а):ветер должен дуть в лицо.
Сдается мне, сетка будет мешать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 29 июн 2015, 13:15

Подскажите, пожалуйста, если на улице ветра нет, то и вызов читать не стоит?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Ishtar » 05 мар 2016, 19:31

Не всегда в окно ветер в лицо можно поймать. Можно ли читать на открытой местности: во дворе, в поле - повернувшись лицом навстречу ветру?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 05 мар 2016, 19:51

Ishtar
в открытое окно или на балконе, ветер должен дуть в лицо.

Конечно можно, главное условие выделила жирным)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ishtar » 05 мар 2016, 19:59

Спасибо большое! :) У меня балкон полностью застекленный - там только форточка есть высоко так, что ни подобраться, ни высунуться. Если во дворе можно, то отлично! После полуночи народ весь дома спит на нашей тихой улочке :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hermione » 28 мар 2016, 19:35

Извините за возможно бредовый вопрос, а можно этот обряд (вызов) проводить в поезде?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Cassandra777 » 28 мар 2016, 20:14

Hermione писал(а):проводить в поезде

Да вроде нет противопоказаний, не боитесь только из поезда в окно высовываться? А так-то да, ветер там сильно дует.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ishtar » 28 мар 2016, 20:22

По логике, позвонить можно куда угодно. Для сотового телефона границ-то нет особых. Главное, условия обряда соблюсти. Я читала по 4 раза 3 ночи, стоя на крыльце своего дома и повернувшись так, чтобы ветерок в лицо дул - как велено. Упрямец мой не откликнулся, но это не удивляет уже - не дочистили его мне, однозначно. А вот все остальные мужики - кого ожидала и совсем не ждала, поперли из всех щелей и это нашествие длилось не один день :D Сначала капризуля-любовник написал, что я ему всю ночь снилась в эротических снах (и он мне, однако! :D ) и что-то там ему втирала так убедительно, что ему уже с рассвета не спалось, а ко мне хотелось немедля прибежать для реализации приснившихся сексуальных фантазий :lol: Потом начали звонить и писать прежние воздыхатели. Все соскучились. С кем отношения плохие были - те возмечтали помириться и немедля. С кем-то напрямую столкнулась в эти дни и тоже весьма радостные встречи были. Короче, мощный вызов, а что у меня криво вышло, так то объект такой и я лентяйка и бояка :) А обряд суперский!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!