Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Liudvika555 » 25 июн 2015, 19:13

Уважаемая Лилианна, что означает такой мой сон? Помогите, пожалуйста, его растолковать. Приснилось будто я купила очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке и начала их примерять. Так мне было в них хорошо и удобно. Прямо наяву хочется такие. Буду благодарна, если ответите.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Zhadi » 26 июн 2015, 08:10

Лилианна,спасибо Вам Ув.Мастер :Rose:
Новостей...ну можно и так сказать)) Все,что Вы трактовали,так и сбылось,вот теперь буду уверенно ждать приятных новостей :)
А сегодня вот,с четверга на пятницу,очередной брокард :roll:
Ув.Лилианна,скажите,это с предыдущим сном как то связано?
Снится мне,будто я хожу по отделам парфюмерии с женщиной лет 50(мне она очень напомнила персонаж Миранду Пристли,которую удачно сыграла Многоуважаевая Мэрил Стрип),авторитетной,красивой,умной бизнес-леди,но холодной такой леди. И я вижу,что она покупает парфюм безумно дорогой и невероятно красивый аромат,и вручает его мне. Сказать,что была шокирована,это не сказать ничего))))
Я надушилась им,иду по улице и люди как млеют от удовольствия,а некоторые завистливо оборачиваются.
Удивительно,как смог мой мозг во сне выдать такой красоты аромат :roll: и удивительно еще и потому,что в моем арсенале ничего подобного нет и никогда и близко не тестила такой роскошности аромат...но я до сих пор помню его :)

Заранее спасибо огромедное :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение bifidi » 28 июн 2015, 10:32

Лилианна, здравствуйте!
Приснилось, что прильнула лицом к лицу любимого, а у него щетина такая колючая была, но я всё равно с нежностью, не отпускала, терпела и говорю ну вот, ты опять не побрился, колючка. к чему бы это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 28 июн 2015, 12:02

Zhadi писал(а):И я вижу,что она покупает парфюм безумно дорогой и невероятно красивый аромат,и вручает его мне. Сказать,что была шокирована,это не сказать ничего))))
Я надушилась им,иду по улице и люди как млеют от удовольствия,а некоторые завистливо оборачиваются.
Удивительно,как смог мой мозг во сне выдать такой красоты аромат


Я вижу мужчину в обличии этой женщины 50летней, немолодого и от которого Вы млеете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 июн 2015, 12:06

bifidi писал(а):Приснилось, что прильнула лицом к лицу любимого, а у него щетина такая колючая была, но я всё равно с нежностью, не отпускала, терпела и говорю ну вот, ты опять не побрился, колючка. к чему бы это?


день добрый, наверно не балует он Вас своим нежным отношением, удивительно, что ежиком не приснился, мне такое часто на практике встречалось..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 28 июн 2015, 12:13

ув. Лилианна, сегодня приснилась мама (умерла полтора года назад), я ей говорю: "не могу найти билет на самолет", к чему бы это?.. и еще она говорила, что умирает, и выглядела плохо..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 28 июн 2015, 12:23

MC7 писал(а):я ей говорю: "не могу найти билет на самолет"


ну во-первых, сходить и помянуть маму - это первое, что нужно сделать.

во-вторых, мама скорее всего символизирует близкого Вам человека. возможно с кем давно не виделись. но не факт.. какие то перемены в жизни этого человека.. дело какое-то у Вас не продвигается, задержки в задуманном - вот основной смысл сна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 28 июн 2015, 12:49

еще вот приснилось, что держу большой яркий спелый лимон в руках. и где то неделю назад во сне ела лимон прям со шкуркой, а он был не кислый а вкусный, немного сладкий
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 28 июн 2015, 12:56

bifidi писал(а):еще вот приснилось, что держу большой яркий спелый лимон в руках. и где то неделю назад во сне ела лимон прям со шкуркой, а он был не кислый а вкусный, немного сладкий


лимон, колючка - крепкий орешек этот Ваш любимый.. то, что Вы его в руках держите - это хорошо, прийдется только с характером его чудным еще мириться и поведением не всегда соответствующим вашим ожиданиям.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 28 июн 2015, 12:59

Лилианна писал(а):только с характером его чудным еще мириться и поведением не всегда соответствующим вашим ожиданиям.

вот и мирюсь, привыкла уже, но всё равно подвижки уже есть) спасибо, Лилианна!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!