Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь*(

Добрый день, у меня есть девушка не давно с ней познакомился , она мазахистка полтора года режет себя лезвием…

Сообщение Emen » 27 июн 2015, 17:32

Добрый день, у меня есть девушка не давно с ней познакомился , она мазахистка полтора года режет себя лезвием от суда много ран и прочее, но сейчас она закончила с этим я ее убедил что это плохо , меня интересует вопрос нет ли у нее вич или спида? очень срочно

Имя
Ксения
дата ДР 6 февраля 1997

http://i058.radikal.ru/1506/4c/eb191a72137d.jpg
Emen
 
Сообщений: 1

Сообщение Barcelona » 27 июн 2015, 18:54

Katja писал(а):общие правила форума

1.7 Форум категорически не занимается медицинской тематикой, на форуме нет целителей и на форуме никого и не от чего не лечат. Для лечения есть соответствующие учреждения.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 27 июн 2015, 19:26

Off:
Emen,я Вам как медик говорю,был бы у девушки СПИД,Вы бы уже и так поняли,а на анализ ВИЧ нужно кровь сдавать с вены,и правда,об этом ни она, ни окружающие можете и не догадываться,так как носитлем ВИЧ можно быть и десять лет без перехода в СПИД. Так что как то ведите даму в лабораторию
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 27 июн 2015, 19:31

Emen, вы сами её диагностировали, как мазахистку, но тут явное нарушение психики, аутоагрессия называется. Так что ей прямая дорога к психиатру,им он и на вич-анализ пошлет и убедит сдать
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!