Первый форум о приворотах

Будем ли мы еще вместе?

Спасибо огромное, я Вас поняла) не знаю что делать уже, наверное просто отпустить ситуацию и жить дальше.…

Сообщение Катяня » 27 июн 2015, 10:55

Добрый день! Очень прошу помощи! Скажите, мой муж сейчас ушел, связался с другой девушкой. Очень хотелось бы узнать что вообще происходит? Одумается ли он, вернется ли в семью? Заранее благодарна. Екатерина 28.08.90 и Александр 23.08.90
Катяня
 
Сообщений: 18


Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 17:35

Катя, еще раз здравствуйте.
В данный момент Александр находится в серьезных противоречиях с самим собой-это мысленно и эмоционально. А вот на физическом плане словно все тормоза снесло, он жадно хватает то, что раньше было недоступно. Я не вижу серьезных чувств к этой девушке, что он вообще как-то всерьез ее воспринимает, здесь больше плотское влечение, но несмотря на приземленность и открытый эротизм их "отношений" в качестве основы-в данный момент времени, она смогла перетянуть одеяло на себя и затмить Вас в какой-то степени. Но берет эта дама только сексом, больше ничего дать не может. Его поведение показалось даже неадекватным в какой-то мере, словно он сам не свой.
В будущем отношения восстановить возможно, он даже сам скорее всего придет обратно с повинной, Вам даже делать ничего не придется. Но вот за качество брака не ручаюсь. В перспективе на три месяца еще помотает в разные стороны обоих, будет холодность и отчужденность, но отношения восстановятся. А вот в перспективе на полгода вся атмосфера между вами обещает быть напряженной, знаете как говорят-люди меняются, но делают это не одновременно. Вот и у Вас так будет, идет глобальное пересмотрение старых взглядов. Но как факт-вернется. Как совет от карт-отстраниться и понаблюдать со стороны.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Катяня » 27 июн 2015, 18:12

Спасибо Вам большое, очень подробный ответ и прям в точкк, как я и думала)
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Катяня » 30 июл 2015, 12:25

Добрый день! Скажите, могу ди я еще воспользоваться помощью практиков? Дело в том, что моя ситуация сейчас изменилась очень и отелось бы знать чего ждать дальше? Я просто в растерянности...сейчас мой муж уже общается со своей бывшей пассией, у которой от него есть ребенок. Я не знаю делает ли он это мне на зло, или действительно решил таким образом поставить жирную точку в наши отношениях и быть с нец. Фото прикреплю, если откликнитесь на помощь. Спасибо.
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Катяня » 31 июл 2015, 19:32

Извините, просто в полном отчаянии. если это возможно конечно, то вопрос такой, дальнейшее развитие событий в плане этого треугольника, так скпжем, есть ли у меня шансы на его возвращение. просто вроде уже наше с ним общение начало налаживаться, как он начал общаться с ней и со мной вообще перестал. Заранее спасибо за ответ.
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 31 июл 2015, 23:26

Екатерина, добрый вечер! Как показывает диагностика, в данный момент между Александром и Юлией полное взаимопонимание, основанное на сексуальных отношениях. В прогнозе на три месяца страсть Александра будет только возрастать, я бы сказала, что тут не обошлось без магического воздействия, но поскольку это не является темой нашего БД, то просмотра на негатив я не делала. В планах Александра продолжить развитие отношений с Юлией. В отношении Вас. Екатерина-Александр серьезно настроен на полный разрыв брака, не видит он перспектив в совместной жизни, хотя пока еще колеблется принять окончательное решение. Как совет от рун-ничего не предпринимайте, пустите все на самотек, он должен самостоятельно прийти к какому-то выводу. Но при просмотре Вашей ситуации на полгода, меня заинтересовал один нюанс-к тому моменту, когда Александр определится с кем ему продолжить "шагать по жизни" Вас он уже так сильно и болезненно интересовать не будет, Ваши чувства к нему перегорят.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катяня » 07 сен 2015, 15:02

Всем здравствуйте, уважаемые практики! Я понимаю, что это наверное глупо, обращаться третий раз подряд с одним и тем же вопросом, но я просто не могу тае, вся надежда только на вас. Как я и писала ранее, мой бывший муж сейчас со своей бывшей, как и говорила уважаемая Lauria, видимо его страсть действительно к ней возрастает и я уже не сомневаюсь что она там что-то "наколдовала". Дело даже ни в этом, я бы уже и рада наверное забыть о нем и не вспоминать, но он сам переодичесеи о себе напоминает...то шлет мне наши с ним совместные фотографии, то звонит и вспоминает какие-то приятные моменты из нашей с ним жизни....мне от этого ох как тяжело! Я его забыть не могу и все равно почему-то чувствую что мы еще будем вместе. Скажите, если это возможно конечно, восстановятся ли наши отношения в принципе? Я уже его давно простила, и готова его принять, я чувствую что ему плохо без меня, но его что-то отталкивает...
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Катяня » 07 сен 2015, 19:04

Добрый вечер! Вы знаете, на счет этого я и не сомневаюсь...она проговорилась что что-то делала, вместе с его мамой, она та еще ведьма...мать его уж больно против меня была и все хотела его с ней свести, вот и свела! Он ее всерьез то никогда не воспринимал и шарахался от него, а тут за два дня у него к ней "любовь" возникла. Я просто хочу знать, есть ли возможность наших с ним отношений, или же его околдовали конкретно....
Катяня
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 09 сен 2015, 16:07

Екатерина, добрый день! Как показывает диагностика, тех отношений на которые Вы рассчитываете в вашей паре на ближайшие три месяца (на которые я делала просмотр) не будет. Ваша прошлая диагностика практически полностью перекликается с нынешней, поэтому не вижу смысла много писать. Единственный нюанс-Александр может возвращаться домой на короткий промежуток, потом снова уйдет. Бытовыми методами Вы ситуацию не исправите.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!