Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Selena » 22 июн 2015, 16:47

Эстер, Вы правы, если даже редко, но планируете такие работы, то защита с ТС будет нужна обязательно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Эстер » 22 июн 2015, 17:01

Selena, благодарю. Если для работы с ТС поставлю данную защиту "Колдовская бутылка" с первым вариантом, то для нейтральных обрядов можно тоже выбрать эту же защиту с другим наговором, или желательно выбрать другую защиту? И можно две защиты ставить в один лунный цикл?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 22 июн 2015, 21:51

Эстер писал(а):Если для работы с ТС поставлю данную защиту "Колдовская бутылка" с первым вариантом, то для нейтральных обрядов можно тоже выбрать эту же защиту с другим наговором, или желательно выбрать другую защиту?

Эстер, колдовская бутылка это не защита, а только переклад, отвод негатива от Вас... две бутылки, пусть даже в разных традициях делать не стоит. Подберите себе защиту к бутылке, можно и стихийную, и языческую, они не противоречат ТС.
Эстер писал(а): И можно две защиты ставить в один лунный цикл?

Можно.
Если собираетесь серьезно работать с ТС, то и серьезные защиты нужны, если же только кое что, легкое, то можно и языческими обойтись с этой бутылкой в дополнение.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 24 июн 2015, 10:06

Svit, Вас благодарю, за то, что постоянно помогаете! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если перед обрядом с ТС защиту ставила, а переклад нет, получу обязательно? Могу избежать обратки, если позже сделаю переклад "колдовская бутылка"?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Svit » 24 июн 2015, 10:34

Эстер писал(а): подскажите пожалуйста, если перед обрядом с ТС защиту ставила, а переклад нет, получу обязательно? Могу избежать обратки, если позже сделаю переклад "колдовская бутылка"?

Эстер, защита и переклад это для безопасности, если у объекта защита слабая, пробъет, то назад и не полетит. Ставте переклад, пусть будет, вдруг что то заподозрит и снимать пойдет, тоже получить можете и защита может не выдержать, а так отведет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 24 июн 2015, 10:49

Svit, большое спасибо, Вы всегда хорошо разъясняете. Плюс пока не могу поставить. Я Вас поняла, что если объект ничего не заподозрил, то переклад даже задним числом будет подушкой безопасности.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Katena_a_a » 27 июн 2015, 15:19

Подскажите пжлста, обязательно бутылка с узким горлышком? Просто есть из-под детского сока, они поменьше и самое главное, удобно все туда всыпать )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Melisa » 27 июн 2015, 17:54

Katena_a_a, можете использовать
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Vasilissa » 30 июн 2015, 21:04

Я так понимаю, что если делается эта защита с ТС, то призывать их не нужно ? Хотя откуп можно отнести.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Svit » 30 июн 2015, 21:43

Vasilissa писал(а):Я так понимаю, что если делается эта защита с ТС, то призывать их не нужно ? Хотя откуп можно отнести.

Vasilissa, можно не призывать, а вот откуп не можно, а нужно отнести.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!