Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Katja » 26 июн 2015, 00:45

Чтож, пора банить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Алёна* » 26 июн 2015, 19:05

Здравствуйте ! Уважаемые мастера и практики,подскажите пожалуйста...Беспредельная злость и раздражительность может являться сглазом, порчей или проклятьем??? Чистку делала на прокаливание соли.За ранее благодарна ! :Rose:
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Twinny » 26 июн 2015, 19:39

Алёна* писал(а):...Беспредельная злость и раздражительность может являться сглазом, порчей или проклятьем???

В смысле следствием порчи? Может
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Алёна* » 26 июн 2015, 19:48

Twinny Получается , что чистка не сработала?
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Twinny » 26 июн 2015, 22:27

Алёна* писал(а):Twinny Получается , что чистка не сработала?

Откуда я знаю?) Причины Вашей вспыльчивости могут быть абсолютно любые, я просто написала, что от порч такое бывает, но чаще косвенно. А если на Вас действительно был сильный негатив, то чистка на соль тут не поможет.
Попробуйте слить накопившуюся энергию в мирное русло, например, в спорт
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лыжница » 26 июн 2015, 23:45

Twinny писал(а):
Алёна* писал(а):Twinny Получается , что чистка не сработала?

Попробуйте слить накопившуюся энергию в мирное русло, например, в спорт

Извините что влезла, но прям не могу не написать :oops: Как правильно сказано!!!!!!чтобы усталость такая физическая была, что больше ни о чём не хотелось думать.
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Hermione » 27 июн 2015, 13:56

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики. Разъясните, пожалуйста, сначала делать чистку на себя, на родных - это на убыли, а на растущей ставить защиту (на каждого индивидуально конечно), верно? У меня вопрос - не прилипнет ли что-либо за этот промежуток времени? В смысле я думала что желательно защиту на человека ставить непосредственно после чистки, на след.день например. Как поступить? Спасибо :Rose:

И ещё вопрос касательно защиты на работу. Ставится ли защита после обрядов/заговоров на красоту, на деньги на удачу и пр.? :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Agleh » 27 июн 2015, 14:25

Sguwenka писал(а):У меня вопрос - не прилипнет ли что-либо за этот промежуток времени?

Если на Вас не магичат, то не прилипнет ничего страшного. Просто смывки делайте.
Sguwenka писал(а):сначала делать чистку на себя, на родных - это на убыли

Вообще - сначала чистку на себя, потом защиту на себя и только потом родных чистить. Особенно старших.
Sguwenka писал(а):Ставится ли защита после обрядов/заговоров на красоту, на деньги на удачу и пр.?

Если считаете, что снимут - поставьте. Защита на работу ставится или от просмотра, или чтобы не сняли. Чаще ставят после приворота или порчи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Hermione » 27 июн 2015, 14:29

Спасибо огромное, уважаемая Agleh :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Маринка Апельсинка » 27 июн 2015, 15:48

Доброго времени суток всем! На днях читала обряд на красную шерстяную нитку, где на одну нитку завязывать узелки сколько лет мне, на другую нитку завязывать узелки сколько лет объекту, потом эти нитки вместе вязать пока не получится 1 узел и его нужно сжечь, а пепел как подклад в одежду объекту спрятать. Не могли бы Вы дать ссылку на этот обряд, луна растущая, весь день искала, не могу найти. И подскажите если я пепел этот в вещи положу, то не обязательно сразу эти вещи объекту отдавать? Может месяц пройти, "заряд" не потеряется, начнет действовать когда объект оденется же?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!