Первый форум о приворотах

Быть или не быть?

Посмотрю вас. Печать не отвернуть, а напугать может. Напугать чувствами нахлынувшими,…

Сообщение Маринка Апельсинка » 22 июн 2015, 17:33

Прожили 10 лет, бывало всякое, чувства кипели. В последний год жили ровно. Каждую весну у него привычка-уходить- погулять с друзьями, на недельку, собирал вещи, типа расстаемся. Этой весной он уйти не смог, по причине проживания его родителей вместе с нами. Постеснялся их наверно. Но родители съехали на дачу и он делал всё, чтоб мы поругались, вернее перестал что либо делать, приходил поздно, по дому не помогал, спал отдельно, я и предложила разойтись. Он и ушел, половину вещей забрал, зимнии уговорила оставить, типа сама потом привезу. Сказал, что не хочет так жить, на вопрос :"как так?" ничего не ответил. В общем я в непонятках, 2 недели ни слуху, ни духу. Уверена что чувства у него есть.
Вопрос: сойдемся ли мы, если да- в течении какого срока? Или он не любит, отвезти ему вещи и остуду себе сделать, чтоб дальше жить? Если можно, то причина его ухода? Я уже голову сломала, хоть в петлю лезь, причину не сказал. Пойдет на контакт, или нет, не пойму, сижу как мышь, в норе, не знаю идти на разговор ли...
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Твоя Лапа » 22 июн 2015, 17:53

Посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Маринка Апельсинка » 23 июн 2015, 14:22

Хорошо, буду ждать. Он появился в соц.сети, но я не реагирую, буду ждать Вашего вердикта, чтоб знать от чего плясать.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Твоя Лапа » 25 июн 2015, 22:48

Марина, добрый вечер! Пойдет ваш Александр на контакт, пойдет. Вы написали, что чувства кипели.. Так у меня и по раскладу вышло, канвой всех ваших отношений идет и прогнозов. Александр сейчас вспоминает ваши лучшие моменты, как было бы здорово вернуть их, так как было раньше..вспышки, эйфория..и в любви и в выяснении отношений. Похоже именно этого ему и не хватает, хотя в таком ритме жить тяжело и устают люди друг от друга, но спокойствие и рутина еще хуже. Было же ощущение праздника, а тут спокойствие. Чувства у него к вам стабильные и крепкие, и периодически ему надо уйти, передохнуть, чтобы загореться с новой страстью. Я бы сказала, ему хочется что бы вы ревновали, возвращали его, устраивали бурные сцены..в общем сумасшедшики некоей от вас ждет, как раньше. У вас в мыслях вижу женщину, если думаете что у него кто то есть, вы ошибаетесь. Хотя есть кто то, к кому он прислушивается, друг или близкий родственник, и ваши взаимоотношения они обсуждают. В течение этого года, ваш мужчина будет еще несколько раз вспыхивать и остывать, снова уходить разобраться в себе, как только отношения перестают быть легкими и не к чему не обязывающими. Но в итоге вы выясните все, все противоречия решите. Удачи вам и любви, если есть вопросы, задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Маринка Апельсинка » 26 июн 2015, 01:31

Доброе утро, спасительница! :) Уфф, спасибо огромное! Камень с души прям, да про соперницу мысли были, что заменить меня хочет кем-то, или изменит в этот период. Сделала вчера бинарную печать, думаю должно помочь, действительно рутина и быт заели, хотя столько планов строили на будующее и баню строить и отдыхать поехать. А обсуждает он нас - с его мамой, она очень переживает за нас. Вопрос такой, мне его не тровожить, пускай в себе разберётся, сильно обижен на меня, или повод для встречи самой "придумать"?
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Katja » 26 июн 2015, 02:55

Встряну.
Осторожнее, бинарная печать очень мучительна. Потеряете голову с тоски. А его спугнуть может.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Маринка Апельсинка » 26 июн 2015, 03:39

Katja, ой, как же быть, не носить пока фото на себе, просто положить в ящичек. Растерялась немного, хочется, чтоб на контакт пошёл сам, да и мои чувства освежить бы. У меня прям сильное желание её поносить, уверенность прям, что обоим легче и лучше от этого будет. :oops:
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Katja » 26 июн 2015, 04:49

Тем и хороша печать, что работает только на теле, Вы как батарейка работаете для неё. Пойдет не так, как хотите, просто перестанете носить, и действие сойдёт на нет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Твоя Лапа » 26 июн 2015, 10:26

Ну раз уверены что лучше будет, так носите и настраивайтесь положительно! По поводу мамы- помимо того что они обсуждают, она на него влияние достаточное имеет, он к ней прислушивается. Так что с этой стороны тоже можно косвенно повлиять, как именно вам лучше знать. И обиды с его стороны не вижу. Самокопанием мальчик занят. Пусть подумает немножко, а там и мама ему покапает.. А после и сами можете на контакт выйти. Только надо выйти так, чтоб обалдел. Чтоб первая мысль была-"солнце, радость моя"..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Маринка Апельсинка » 26 июн 2015, 10:56

Твоя Лапа, понятно, решил проучить меня значит, ну посмотрим кто кого. Терпелкой запаслась ибо дорог он мне, в мыслях я именно с ним старость встречу, другого с собой не вижу. Спасибо Вам огромное! Процветания в делах!
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!