Первый форум о приворотах

На возврат любви.

А если переделать заговор под девушку сработает? у девушки угасли чувства ко мне.хочу…

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 11:23

LEDI Где солнышко встает, там и восток-это ведь определить можете? В парке, свечки накрываете обрезанными пластиковыми бутылками, потухнуть не должны.
ЗЫ. Компас лучше купить в специализированных магазинах, например в охотничьем., если уж колдовать вознамерились. Он Вам не раз еще пригодиться :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Альба » 04 фев 2015, 11:24

LEDI , элементарный компас можно сделать и самой, это игла, плошка с водой, магнитик, кусочек пробки или пенопласта. Воду налить в плошку, иглу намагнитить, воткнуть в кусочек пенопласта или пробки так, чтобы игла лежала на воде максимально. Всё, дать игле повертеться немного. При устойчивом положении иглы, она укажет на север и юг. Соответственно, если лицом на север стать, то восток по правую руку. А вообще, в квартире и так может быть, что на восток окна и не выходят...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение LEDI » 04 фев 2015, 11:29

aquawoman
Спасибо вам,тогда утром прослежу где мое солнце или тогда сразу в парк,озадачила на работе коллег на предмет кто умеет пользоваться компасом-сделала вывод-никто и я в том числе)Компас куплю тогда и спрошу у продавцов-действительно нужная вещь)
LEDI
 
Сообщений: 18

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 11:35

LEDI писал(а):озадачила на работе коллег на предмет кто умеет пользоваться компасом-сделала вывод-никто и я в том числе)

Как Вам подсказала ув. Альба
Альба писал(а): Соответственно, если лицом на север стать, то восток по правую руку.
Когда я покупала компас, мне дали всю интересующую меня информацию, что и как.. я тоже чайник
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение LEDI » 04 фев 2015, 11:37

Альба пропустила ваше сообщение,спасибо вам огромное,я попробую дома сделать как вы посоветовали-интересный способ)благодарю)да,возможно вы и правы-может и окон нет у меня на восток-но это не проблема,парк рядом и настроение для прогулок у меня привеликолепное по утрам :D
LEDI
 
Сообщений: 18

Сообщение Влад_1007 » 22 май 2015, 14:22

А если переделать заговор под девушку сработает? у девушки угасли чувства ко мне.хочу вернуть
Влад_1007
 
Сообщений: 20

Сообщение Валькирия » 22 май 2015, 15:50

Влад_1007
Можно
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение сонечко » 25 июн 2015, 07:31

а если все окна в доме только на юг и на север віходят. парков нет рядом. Что тогда?
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Agleh » 25 июн 2015, 07:34

сонечко, читать надо лицом на восток. Выйдите на крыльцо, на балкон... В другом доме читать или другой заговор искать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ксана0910 » 11 июл 2015, 16:40

Добрый день,можно ли этот заговор читать после выполненного приворота с помощью ХЭ?
Как усиление пойдет ?или будет сбивать программы?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!