Первый форум о приворотах

В чем причина разлада. Вернется ли она?

Lauria , я ответил…

Сообщение Paradox » 24 апр 2015, 16:36

Godfrua писал(а):То есть применение магии в моем случает будет малоэффективно ?

Иван, в данной ситуации магией вы можете только себе же навредить. Причин не уточняла.
Godfrua писал(а):Возможно , что человек сам поймет ценность утраченного, но очень поздно.

В ближайшие полгода и этого не произойдет. А дольше... есть ли смысл смотреть. Отпустите и Ирину, и ситуацию - через полгода вы будете уже счастливы, вам будет все равно. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение Godfrua » 23 июн 2015, 07:44

Вынужден вернуться к этому вопросу. В конце апреля 2015 года между мной и Ириной произошла неприятная ситуация. Она узнала как я якобы негативно настроен к ней, услышала от подруги, что я якобы говорил о ней от подруги (но это не так, ее подруге я ничего не говорил). Банально звучит, ну и о ней я много негатива слушал. Чувств никаких к ней не осталось.

Я человек, любящий добрые отношения. Просто скажите, что следует сделать, чтобы посеянную на почве сплетен вражду между нами убрать, свести общение к нормальному человеческому ? Может она испытывает какую-то ревность или на ней лежит мое магическое воздействие (приворот и присушки, которые я делал сгоряча ранее, за что раскаялся пред Богом) ?

Ее фото: http://s020.radikal.ru/i721/1506/79/6f882b2e50e6.jpg

Мое: http://s017.radikal.ru/i432/1506/47/1b990418306c.jpg

Заранее признателен за совет
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Godfrua » 23 июн 2015, 16:35

скажите, что следует сделать, чтобы посеянную на почве сплетен вражду между нами убрать, свести общение к нормальному человеческому, снять приворот и привязки ?
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Godfrua » 23 июн 2015, 16:37

(Приворот и привязки, которые накладывались ранее мной)
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 24 июн 2015, 19:15

Иван, добрый день! напишите мне в ЛС когда Вы делали приворот и какие еще обряды и когда Вы проводили на Ирину?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 24 июн 2015, 23:45

Иван, доброй ночи! Как показывает диагностика Вы навряд ли сможете вернуть отношения с Ириной в дружеское русло-слишком много негатива накопилось между вами, слишком много "советников" у Ирины, которые относятся к Вам не лучшим образом, да и время уже упущено. Если Вы хотите выйти из этой истории достойно. то проведите чистку Ирины, либо сделайте на нее отливки воском у специалиста, чтобы снять весь негатив. который просто гроздьями висит на ней после Ваших воздействий.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Godfrua » 25 июн 2015, 13:27

Советники - близкие ее , подруги ? Негатив именно в результате воздействий или обусловлен кармически ?
Godfrua
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 25 июн 2015, 13:52

Добрый день, Иван! Да, советники-подруги. а по поводу негатива ответила Вам в ЛС)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!