Первый форум о приворотах

Есть ли будущее? Диагностика. Помогите

Хорошо, спасибо вам большое, всех благ, здоровья вам и вашим…

Сообщение Лилечка » 23 июн 2015, 20:47

Здравствуйте. Меня очень интересует какие у него ко мне чувства, есть ли будущее у меня с ним? Заранее вам спасибо.

[
Лилечка
 
Сообщений: 9

Сообщение Alex100 » 23 июн 2015, 22:11

Посмотрю вас. Нет фото м.ч. чтоб глаза были видны?
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Лилечка » 23 июн 2015, 22:22

Спасибо,такая фотография подойдёт? :) :-)
Лилечка
 
Сообщений: 9

Сообщение Alex100 » 23 июн 2015, 22:33

:)
Эта получше, а без головного убора, вот как Ваша например, нет? Ну и очков не должно быть.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Лилечка » 24 июн 2015, 03:33

Эти более новые

а эта постарее
Лилечка
 
Сообщений: 9

Сообщение Alex100 » 24 июн 2015, 16:57

Лилия добрый день!
Про ваши отношения как о сложившихся говорить очень рано. Похоже они только начинаются. Любви у него к Вам пока нет, впрочем как и у Вас к нему. Отношения ваши гармоничные, сбалансированные. Вы добрая, щедрая, надёжная. Он скрытный, погружённый в себя, не любит перемен. Такие люди принимают решение долго, но если он решит что Вы та кто ему нужен, решение будет окончательным. По этому ожидать от Максима показать все его чувства сейчас не стоит. Он к Вам пока присматривается. Интерес к Вам есть, но есть и недоверие, не высказанные притензии, да и кто то советами "помогает". В ближайшее время ваши отношения будут лёгкие, приятные. В таких отношениях люди наслаждаются обществом друг друга. Не будете замечать проблем. В последствии большие шансы на создание семьи. В отношениях на год будут равноправие, совместимость на всех уровнях, в каком то смысле неразлучность.
Если остались вопросы - задавайте.
Удачи Вам! :)
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Лилечка » 24 июн 2015, 18:26

Добрый вечер! Огромное вам спасибо. Да, ему, точно, кто "советует ". стоит ли мне его ждать?Созваниваемся часто, говорит,что уже скучает. Я его спрашивала вдруг я ему разонравлюсь за год, а он говорит ,что нет,а наоборот все будет хорошо.
Лилечка
 
Сообщений: 9

Сообщение Alex100 » 24 июн 2015, 20:43

Судя по тому что руны говорили, подождать стоит. Но решать Вам.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Лилечка » 24 июн 2015, 20:59

Хорошо, спасибо вам большое, всех благ, здоровья вам и вашим близким!!!
Лилечка
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!