Первый форум о приворотах

Отзывы о Круге на Солнцестояние

Сердечно благодарю Мастера Нереиду за возможность участия в Круге, за новые шансы изменения себя и жизни на…

Сообщение Исида » 24 июн 2015, 06:43

Хочу высказать благодарность Мастеру за ещё одну возможность, набраться сил, подняться на новый уровень. Продвинуться дальше на новый уровень в работе над собой, в магической работе. Получить прекрасных помощников. Познакомиться с бесценным опытом других участников, почувствовать единение. Получить помощь и поддержку мастера во время работы. То что Вы делаете, бесценно, низкий Вам поклон. :Rose: :Rose: :Rose:
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Арета » 24 июн 2015, 06:50

Уважаемая мастер Нереида! Огромная Вам моя благодарность и восхищение за Ваш труд и предоставленную возможность роста в магическом и жизненном плане. Это и непередаваемые ощущения и познание нового и работа для себя любимой.

Изображение
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение skazka » 24 июн 2015, 07:05

Я очень благодарна Мастеру Нереиде за этот Круг. Изменения происходят и во мне, и вокруг меня, пока непонятно, к чему все придет, но пошло в жизни какое-то движение. Ощущения в Круге и после него удивительные.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Katja » 24 июн 2015, 07:15

Спасибо, уважаемый Мастер, за новые шансы и возможности. За обретение новых магических артефактов, которые бесценны и в практике, и в работе с собой. В Кругу Сил жизнь становится все разнообразнее и интереснее, открываются новые грани Мироздания. Спасибо за помощь в решении жизненно важных вопросов.
Спасибо Вам :Rose: за Ваш труд, за внимание к нам, за доброту. :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Twinny » 24 июн 2015, 09:54

Чем больше участвуешь в Круге, тем больше хочется еще :) Очень благодарна Мастеру Nereida за предоставившийся шанс повысить свое мастерство да и просто ощутить этот сказочный мир, и особенно за такую большую помощь и поддержку нам, как участникам :Rose: Интересно в каждом Кругу узнавать о себе самой все больше и больше нового :D
А приобретенные магические артефакты просто чудо! :Yahoo!: Спасибо Вам, Nereida! :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 24 июн 2015, 11:36

Я писала, что сказка закончилась... нет! Она только начинается! С новыми возможностями, новыми ощущениями, новыми героями. Как волшебно, как неповторимо всё было! И сколько новых страниц уважаемая Мастер Nereida нам открыла и ( я очень надеюсь!) ещё откроет!
Благодарю! Вельми вдячна! Тысяча благодарностей! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katerina* » 24 июн 2015, 16:01

Мастер Нереида, огромная Вам благодарность за возможности участия в Круге! :Rose: С каждым разом мир вокруг становится другим :)
Благодарю за подаренную сказку :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Svetlana48 » 24 июн 2015, 17:01

Благодарю мастера Нероиду за оказанную честь побыть в Круге. Я новичок и только учусь. Благодарю за подаренные знания и возможность прикоснуться к волшебству! :Rose: :Rose: :Rose: :)
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Tigerrashhh » 24 июн 2015, 18:16

спасибо мастеру за еще одно прикосновению к миру волшебства и чудес, это не передать словами,нужно прочувствовать! спасибо за новые магичные предметы,за возможность реально увидеть и ощутить то... волшебство! на первый взгляд думала, это невозможно, а оказалось,еще как... спасибо!!!
Аватар пользователя
Tigerrashhh
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 24 июн 2015, 20:00

Огромная благодарность Мастеру за этот Круг! Каждый раз получаешь в Нём что-то новое и каждый Круг незабываем, но Этот был для меня особенным и невероятным.
Спасибо Вам ещё и ещё раз! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Круг на Летнее Солнцестояние



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!