Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 12:48

света735575, данные можете удалить, я скопировала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 19 июн 2015, 18:46

1. Настенка +
2. venja1956 +
3. Натали_09 +
4. Svet.Zaraza +
5. Ляля +
6. света735575
7. ...
8. ...

Возьму еще двоих.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 18:54

Света, здравствуйте.
К сожалению, мне нечем вас обрадовать. Фарит прекрасно знает, что Вы мучаетесь, в его мыслях Вы предстаете женщиной, которая ждет и тоскует сидя в одиночестве. Тогда как он явно не один в данный момент. В чувствах у него пресыщение, Вас словно стало слишком много для него, мама здесь больше как отмазка. Он не страдает и не скучает, да и вообще время даром не теряет, не жаждет встречи с Вами. Считает, что Вы цепляетесь за него, пытаетесь вернуть и слишком назойливы в этом плане.
Вы считаете его особенным мужчиной для себя и очень серьезно настроены как к нему, так и к отношениям. Заняли выжидательную позицию, а пока ждете-мечтаете и проматываете в своей голове прошлое.
Но вот в будущем, к сожалению, все не очень радужно. В перспективе на полгода-встреча возможна, но она не оправдает Ваши ожидания и не даст нужного комфорта и исполнения надежд.
Самой Вам магию использовать нежелательно, это не даст результата, а только усугубит ситуацию. Магия поможет, но только если будете действовать через опытного человека. Тогда можно повернуть все в свою сторону.
Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение света735575 » 23 июн 2015, 10:31

Как лучше действовать,это моя судьба и мне действовать или моя иллюзия и лучше ждать судьбу и пытаться забыть? Все на примирение и горманизацию не надо делать, к сожалению к хорошему не приведёт
света735575
 
Сообщений: 13

Сообщение Lanas » 23 июн 2015, 10:36

Доброе время суток, уважаемая Lunam, к Вам еще можно? Участвовала в БД один раз, месяц назад.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 13:09

света735575
Lunam писал(а):Самой Вам магию использовать нежелательно, это не даст результата, а только усугубит ситуацию. Магия поможет, но только если будете действовать через опытного человека. Тогда можно повернуть все в свою сторону.


А насчет судьба-не судьба я не смотрела. До конца года мысли будут заняты именно этим мужчиной, здесь уже нужно Вам решить, стоит ли за него бороться и если да-то прорабатывать стратегию и план действий. Но лучше с кем-то опытным.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 23 июн 2015, 13:10

Lanas, добрый день. Присылайте данные.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lanas » 23 июн 2015, 13:31

Lunam писал(а):Lanas, добрый день. Присылайте данные.

Ой, спасибище Вам огромное!!! Ситуация, наверное, как у многих. Встречалась с мужчиной чуть больше полу-года, но роман был очень яркий, потом он ушел. И вот, спустя полтора года объявился, очень активно общались по телефону и в соц.сети. Он успел жениться за это время. Но с его слов, брак не очень удачен, тяжело ему там, рыдал мне тут в трубку, в любви признавался, жалел что так вышло все тогда, очень хотел встретиться. Женщин, кстати, у него все время немерено было, и никогда не возвращался обратно, а тут, говорит, сам не поймет, тянет его ко мне, да и я второй год успокоиться не могу, хотя вроде уже и пора, но почему-то не получается у обоих. Я уже было согласилась на его приезд (мы в разных городах живем), его как обрубило, опять переменился, нет, говорит, не надо, давай просто общаться и все. Вторая неделя пошла как вообще в молчанку ушел. Посмотрите, пожалуйста, есть ли хоть какая-то надежда, возможность что мы все же будем вместе, или же ему в том браке не так плохо, как он рыдает? А вообще, я очень ребенка хочу от него, с женой не выходит у них забеременнеть, а я не знаю, мне кажется, больше ребенок нужен, чем сам мужчина :( Сумбурно как-то вышло все, извините, просто уже слов нет, одни эмоции.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение света735575 » 23 июн 2015, 19:44

Добрый вечер Lunam, спасибо я поняла что Фарит мне врал все время пока мы были вместе, но зачем было возвращаться, после ухода и планировать будущее, по врачам меня возить, и принимать решение на усыновление, но меня очень интересует вопрос как быть мне: я могу чистки делать себе , потому что почти все время плачу , перестала после диагностики где сказали что он меня любит и надо делать чистки и на примирение и горманизацию отношений, чистки ему делала и на примирение начала ,но теперь не буду, а как быть со мной, или до конца года буду о нем переживать , но потом моя жизнь насладиться ? Так как пара мы не существуем, и если он не испытывает чувств и с чем тогда бороться, врагов я поняла нет ( я имела ввиду маму его) спасибо неизвестность убивает , а вы простили хоть как то ситуацию, но на себя мне тоже нельзя делать ,спасибо
света735575
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!