Первый форум о приворотах

Будущее отношений.

Добрый день) . Я посмотрю Вас,только замените фото молодого человека,а то глаз совсем не видно и свое без…

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 11:17

Добрый день!
Суть такова, познакомились с молодым человеком на сайте знакомств, встретились один раз, постоянно поддерживаем связь по переписке. Мне он понравился очень, постоянно думаю о нем, хочу проводить с много-много времени, бабочки в животе ну и другие побочные эффекты)
Собственно вопрос: есть ли будущее у наших отношений?Или это все несерьезно? Ну и вообще, хотелось бы узнать что он ко мне чувствует.
Anonym
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 11:39

Добрый день) .
Я посмотрю Вас,только замените фото молодого человека,а то глаз совсем не видно и свое без очков желательно. ))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 11:48

Lunam
Спасибо) заменила, такие пойдут?
Anonym
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 18:33

Катерина, еще раз добрый день.
В данный момент у вас с Павлом все стабильно, но нет обоюдной заинтересованности друг в друге. Ему пока что интересен больше он сам, а Вам мысли о том, как все может быть чудесно.
Павел словно отгородился от Вас в данный момент и держит дистанцию. Даже в чувствах и эмоциях больше холодности, больше какая-то надменность. Он считает, что Вы очень резво начали знакомство, где-то он даже может считать Вас несколько настойчивой. Он ощущает себя облепленным Вами с головы до ног, и хотя физически Вы его ну очень привлекаете, духовной заинтересованности нет. Но на сексуальной привлекательности можно сыграть.
Павел понимает, что Вы влюблены и сильно, но наблюдает за этим свысока, Ваши чувства не сильно трогают его. Он больше хочет поиграть в отношения, чем включиться в них на полную. Вы ожидаете от него какого-то следующего шага и поддержки, но он не собирается что-либо предпринимать.
В перспективе на полгода ожидается появление женщины, она сильно повлияет на развитие событий, в следствие чего Вас, к сожалению, ожидает горькое разочарование и несоответствие ожиданий с реальностью. Где-то даже шок, так как развитие ситуации в будущем в данный момент не возникает в Ваших мыслях.
Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Anonym » 22 июн 2015, 18:37

Lunam
спасибо большое))
действительно, похоже на правду и это многое меняет
Anonym
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!