Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Маринка Апельсинка » 21 июн 2015, 17:35

Подскажите, как вложить фото, пишет 'недопустимый формат', а другого фото мужа нет((, и ссылку не знаю как делать.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Wonders » 22 июн 2015, 09:59

Добрый день! :Rose:

Может ли закрытие от соперниц на физике проявится полученным ЗППП?
Достоверно известно, что объект получил сие счастье примерно через 3-7 дней после проведенного на убыли обряда.
Сомнения возникли из-за малого срока для разворачивания. Но с другой стороны, что может лучше закрыть от связей, чем такая болячка? :D
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение kat1412 » 22 июн 2015, 10:37

kofw, может, срок нормальный, если часто на него магичите, то действовать будет быстрее. Хорошо, что инвалидом не стал, а только так сработало)))). Правда на лбу ж диагноз не написан, соперницы и дальше могут липнуть, хотя может это ещё не окончательное действие обряда, я ягодки впереди)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Melisa » 22 июн 2015, 10:39

kofw, может конечно.
Очень даже оригинальная развязка получилась
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Wonders » 22 июн 2015, 11:11

Дамы, спасибо за оперативность :Rose:

Ну диагноз-то и правда на лбу не написан, но сам уже трижды подумает, а стОит ли эта сомнительная овчинка выделки :wink:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Маринка Апельсинка » 22 июн 2015, 16:43

Lauria писал(а):
Маринка Апельсинка писал(а): Маринка Апельсинка » Сегодня, 17:35

Подскажите, как вложить фото, пишет 'недопустимый формат', а другого фото мужа нет((, и ссылку не знаю как делать.

kak-prikrepit-foto-t353.html


Это я знаю читала, в диагностику на способности же свое вставила, а про фото мужа пишет слишком большое, формат не тот, а как уменьшить не знаю. Чайник я в этом деле, научите пожалуйста.
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Lunam » 22 июн 2015, 16:54

Маринка Апельсинка, Вы можете уменьшить фото через программу paint, открываете фото через эту программу, нажимаете "изменить размер" в пикселях и уменьшаете до нужных параметров.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Маринка Апельсинка » 22 июн 2015, 17:10

Lunam писал(а):Маринка Апельсинка, Вы можете уменьшить фото через программу paint, открываете фото через эту программу, нажимаете "изменить размер" в пикселях и уменьшаете до нужных параметров.


У меня планшет, в нем нет программы paint. Читала ссылку можно сделать, как? Допустим у меня его фото хранится в google облаке, возможно туда ссылку сделать? Если да, то пошагово научите, тыкала на фото, думала перенести, или закодировать, выдает только "свойства", что на камеру снято, дата снятия и число.

Еще могу свои одноклассники кинуть в личку, он у меня в друзьях, можно там его посмотреть, больше выхода не вижу(((.

Спасибо, Твинни, получилось! Очень спасибо!!! :Rose:
Верю, что этой осенью мы снова будем вместе!!!
Маринка Апельсинка
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 22 июн 2015, 17:25

Маринка Апельсинка, Вы пробовали загрузить фото сюда?

Потом просто ссылку копируете и вставляете в текст сообщения. Там все пошагово расписано.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Кристель » 22 июн 2015, 21:16

Как можно посмотреть наличие защиты на объекте.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!