Первый форум о приворотах

Спасите отношения

Если возможно ответить, И есть ли воздействие? и будем ли мы вместе?, если возможно быть нам, помогите…

Сообщение 23aleks » 21 июн 2015, 18:17

Уважаемые Магистры, посмотрите пожалуйста нашу пару, будем ли мы вместе...
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение 23aleks » 22 июн 2015, 01:40

Lauria писал(а):Добрый вечер! Что изменилось в Ваших отношениях за полгода. прошедших после диагностики?


Не чего, помирились, общались, она по телефону и в переписках была согласна переезжать ко мне, но в последний момент сказала нет, и на этом фоне мы опять поругались...
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 22 июн 2015, 16:27

Twinny писал(а):сможете ли быть вместе - вполне, даже в течение этого года предоставится такая возможность, но постараться Вам придется для этого, как минимум счистить это все, врагам вернуть, а девушку защитить.

Алексей, добрый день! Что из советов Практика Вы сделали? можете ответить мне в ЛС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 23 июн 2015, 14:56

Алексей, добрый день! Как показывает диагностика, Ирина не собирается возобновлять Ваши отношения. она просто очень ловко манипулирует Вашими чувствами, ее все устраивает в нынешней ситуации. К сожалению. Ирина относится к тому типу женщин. которые искренне считают себя центром вселенной, чем больше вокруг поклонников, тем комфортнее они себя чувствуют. Я думаю. что Вы и сами понимаете. что Ваши с Ириной отношения держатся только на Ваших усилиях их сохранить. Как совет от карт-отпустите ситуацию. прекратите общение. Если Ирина захочет Вас вернуть. то сделает сама шаг навстречу, но приведет ли возобновление отношений к чему-то более серьезному? Скорее нет, чем да.
Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение 23aleks » 23 июн 2015, 15:37

Lauria писал(а):Удачи Вам, если есть вопросы-задавайте))).


А задавать здесь, или можно в лично сообщении?
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!