Первый форум о приворотах

Вызов в форточку

Отличный вызов, читала 9 раз в открытое окно, немного подглядывая в текст, но стараясь четко представить…

Сообщение Лыжница » 19 июн 2015, 22:08

Пробовала несколько вызовов и только этот вызов у меня реально работает :good:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lanas » 21 июн 2015, 11:52

Тоже отпишусь, решила вчера днем поспать часик, думаю, перед сном читкану этот вызов, ни разу не пробовала еще. Пошла на кухню, в открытое окно прочитала 9 раз. Возвращаюсь в комнату, беру телефон, там сообщение от вызываемого, мол, "чего трубку не берешь?" А пропущенных звонков не было, о чем я и написала ему. Но все, обратно уже тишина. То есть, получается, он написал, пока я вызов читала, и потом опять в молчанку ушел, вот так оригинально этот вызов сработал )))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение MC7 » 21 июн 2015, 13:51

да, и у меня дополнение: после одного звонка по телефону снова тишина... уже несколько дней, даже на мои смс не отвечает
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Марта Зинкевич » 26 июн 2015, 09:53

Девочки, вчера делала на ночь.
Сегодня утром три сообщения вк. Пока просто в шоке))
Марта Зинкевич
 
Сообщений: 1

Сообщение Елена1983 » 06 июл 2015, 19:53

Делала этот вызов 3 раз на один и тот же объект в субботу, в воскресенье прислал смс))) вот незнаю совпадение или как и причем, если первые 2 раза перед появлением он мне снился, то в этот раз точно нет)
Сегодня хочу еще сделать, или нужно другой использовать? привыкания нет?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Lauria » 06 июл 2015, 20:03

Елена1983 писал(а):Сегодня хочу еще сделать, или нужно другой использовать? привыкания нет?

добрый день! Вызовы можете поменять, именно, чтобы не было привыкания и лучший день для вызова все-таки среда)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Елена1983 » 06 июл 2015, 20:18

Lauria Спасибо за комментарий...но я завтра его видеть очень хочу))) если не получится в среду тоже сделаю) другой
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Saba » 06 авг 2015, 20:10

Скажите, можно использовать этот вызов ( приехали родственники с детьми и защиты на них нет)? В смысле это " светлый" вызов, если это слово применимо или может быть чревато чем - то?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Twinny » 06 авг 2015, 20:11

Saba писал(а):Скажите, можно использовать этот вызов ( приехали родственники с детьми и защиты на них нет)? В смысле это " светлый" вызов, если это слово применимо или может быть чревато чем - то?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Елена1983 » 24 авг 2015, 17:53

Сделала вчера этот вызов в 15:30 или около того, сегодня любимый мой пришел...но с порога заявил что не ко мне, а к коллеге))) смешно так....ломает его бедного....
Елена1983
 
Сообщений: 117

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!